Да, я блондинка!• 02 июля 2013
Ребёнок лизнул взбитый сырой белок. Паниковать?
Взбивала белок, оставила на минуту, подошел ребёнок и решил лизнуть, думал наверное, что сметана.
Яйца покупные, не мыла их перед тем как разбивать.
Очень переживаю теперь:(
Что можно сделать? уголь энтерос гель?
Очень переживаю теперь:(
Что можно сделать? уголь энтерос гель?
Подтяжка• 02 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ковбой хагис, откройте новую темку)))) вы так интересно о своей жизни пишете) а из розеток, кстати, идет постоянное электромагнитное излучение...... хотя, у вас наверно их нет...опасно ж ...
не та волна уже будет
но рассказы зачет

Да, я блондинка!
• 02 июля 2013
Ответ дляPARAсолька

Автор, крепкого здоровья Вашему малышику!!!
Спасибо, мне уже легче:)
Ковбой Хагис• 02 июля 2013
Ответ дляПрасковична
это не ваша темка про ошпаривание кипятком клубники?...и про то как смертельно больная крыса пописяла на баночку с колой а тетя ее потом облизала и померла))))))))))))
нет, что Вы . я такой бред не осмелюсь написать.
клубника у меня на домашнем помете, поэтому не нужно ее мыть кипятком.
Мааарковная• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так куры же не кукарекают
если сильно кричат - накрываю покрывалом.
точно так же и с папугаем.
главное что есть свои домашние яйца!
точно так же и с папугаем.
главное что есть свои домашние яйца!
Боже, а я удивляюсь с бабки соседки.........оказывается это не от старости
Мао_Мяо• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.
Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
Пипец
,еще корову заведите для молока, выделите ей отдельную комнату.
Да, я блондинка!
• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
помёт надеюсь куриный : )
Ковбой Хагис• 02 июля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Пипец
я не могу(
квартира однокомнатная. ЗП мужа 6000 грн. Так что пока расширяться не планируем.
Ковбой Хагис• 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
помёт надеюсь куриный : )
конечно же.
У меня сейчас вырос бамбук на нем. Высота 2.5 метра. Все удивляются.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
))))
Боюсь даже спросить что вы вкладываете в понятие - домашний помет...
От куриц, от кроля или ...
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
я не могу(
А тамбур есть?
И вообще корова животное не прихотливое - с весны по осень может жить и на улице во дворе дома, а потом зарезать - и на зиму говядиной будете обеспечены.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
конечно же.
Хотела попросить сфоткать... Но потом вспомнила про куриц - и подумала что это интереснее посмотреть. С обрезанными крыльями, да еще и возмущающихся на курение мужа...
Покажите фотки.))))) Пожалуйста.)))
Пончик Солнечный• 03 июля 2013
Автор вы з глузду зьихали? простите, но других слов подобрать не могу.
подумайте ещё раз о ситуации здраво, ребенок ведь не доместос облизал, а натур продукт - белок.