02 июля 2013

Ребёнок лизнул взбитый сырой белок. Паниковать?

Взбивала белок, оставила на минуту, подошел ребёнок и решил лизнуть, думал наверное, что сметана.
Яйца покупные, не мыла их перед тем как разбивать.
Очень переживаю теперь:(
Что можно сделать? уголь энтерос гель?

показать весь текст
Бабка_в_кедах 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
а как соседи?
Прасковична 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
и корову и бычка ...чтоб свое молоко и мясо))
и лошадку ...чтоб ребенок катался на лично вами вымытой и продезинфицированной конячке по квартире )))))))
Швабристка 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
Вы серьезно? Куры на балконе? А свинья в ванной наверное, покупное мясо тоже не айс.
ВундерКИНГ 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
С нашим автором так шутить нельзя.
Солнечный зайчик 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
где я писала, что ребёнок живёт в стерильности? или вы решили написать абы написать что-то?
есть болезнь сальмонеллёз которыми болеют куры, вот этого я и боюсь.
Автор, не бойтесь. Все будет ОК.

Кстати, я хорошо знаю, к сожалению, что такое сальмонеллез. (((( Мой ребенок его перенес в довольно тяжелой форме. Подхватили мы его в садике. Кроме нас болели еще 2 или 3 деток, у остальных все ОК.
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а как соседи?
так куры же не кукарекают
если сильно кричат - накрываю покрывалом.
точно так же и с папугаем.
главное что есть свои домашние яйца!
Прасковична 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
где я писала, что ребёнок живёт в стерильности? или вы решили написать абы написать что-то?
есть болезнь сальмонеллёз которыми болеют куры, вот этого я и боюсь.
а вы для чего белки взбивали???...чтоб заразить кого то или чтоб выбросить?)))))))))))))
автор Да, я блондинка! 02 июля 2013
Ответ дляПрасковична
а вы для чего белки взбивали???...чтоб заразить кого то или чтоб выбросить?)))))))))))))
для бисквита :)))))
Солнечный зайчик 02 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а как соседи?
Радует, что у нас много людей понимающих юмор.
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляШвабристка
Вы серьезно? Куры на балконе? А свинья в ванной наверное, покупное мясо тоже не айс.
не перекручивайте, Вы меня обижаете.
Свинью мы завезли в село, там бабушка ухаживает, а на осень поедем колоть.
автор Да, я блондинка! 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
так куры же не кукарекают
если сильно кричат - накрываю покрывалом.
точно так же и с папугаем.
главное что есть свои домашние яйца!
какое-то издевательство над животными. им же воздух нужен, нужно двигаться, бегать, крылышки расправить
ХуАнита 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
ну и при....мамаши....капец...
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
какое-то издевательство над животными. им же воздух нужен, нужно двигаться, бегать, крылышки расправить
не совсем так. практика показала, что достаточно 1 кв. метра., окно открыто, москитная сетка, крылья обрезали.
С ними была беда(((( они свой помет сильно разметали ими, когда пытались расправить крылья.
автор Да, я блондинка! 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не совсем так. практика показала, что достаточно 1 кв. метра., окно открыто, москитная сетка, крылья обрезали.
С ними была беда(((( они свой помет сильно разметали ими, когда пытались расправить крылья.
у нас в селе у бабушки есть курятник, огромный на 12 курочек и 1 петуха, так вот места им нужно много.
а зимой они у вас тоже на балконе?
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляХуАнита
ну и при....мамаши....капец...
ну вот и кушайте ’Нашу Рябу,’ на заводе работают заключенные. Как подумаю...что они этих курей там обрабатывают(((
Проще купить парочку и на балкон в коробке.
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас в селе у бабушки есть курятник, огромный на 12 курочек и 1 петуха, так вот места им нужно много.
а зимой они у вас тоже на балконе?
да. муж провел подогрев на полу, и чем-то белым утеплил стены балкона.Так что там тепло. Правда минус большой есть( он курит зимой на балконе, и я стала замечать, что куры не очень довольны.
Солнечный зайчик 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не совсем так. практика показала, что достаточно 1 кв. метра., окно открыто, москитная сетка, крылья обрезали.
С ними была беда(((( они свой помет сильно разметали ими, когда пытались расправить крылья.
Взрыв мозга.

Ковбой Хагис, я вам серьезно рекомендую поехать на ’Рассмеши комиков’. Вашу энергию да в нужное русло...
Смотрите за каких-то пару минут стОлько человек повелось, а если еще подготовитесь так ваще...
Утренняя зорька 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ну вот и кушайте ’Нашу Рябу,’ на заводе работают заключенные. Как подумаю...что они этих курей там обрабатывают(((
Проще купить парочку и на балкон в коробке.
а вы на улицу вообще выходите????? вы знаете, по улицам ходят больные люди, они чихают и кашляют.... нельзя ходить по улице!!!!
а заключенные- это ж совсем уже перебор!
выключайте телевизор, срочно!!!!
Солнечный зайчик 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да. муж провел подогрев на полу, и чем-то белым утеплил стены балкона.Так что там тепло. Правда минус большой есть( он курит зимой на балконе, и я стала замечать, что куры не очень довольны.
:))))))))))))))))

Это вы как заметили?
Крыльев у них нет - помахать они вам не могли, лапами тоже тяжело в их состоянии маяковать, клювом что ли маякнули о своем недовольстве?
Утренняя зорька 02 июля 2013
о ужас!!!! так сигаретный дым опасен для яиц! похуже облучения на фабрике!!!!
:-)
Солнечный зайчик 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да. муж провел подогрев на полу, и чем-то белым утеплил стены балкона.Так что там тепло. Правда минус большой есть( он курит зимой на балконе, и я стала замечать, что куры не очень довольны.
Вы шутки шутите. А другие начитаются и заведут себе курей на балконах соседям на радость.
Так мало того что заведут, так еще и основываясь на вашем опыте - крылья им изначально порубают.

Ковбой Хагис, вы забыли где вы живете? Не гневите Бога, пожалейте курей.
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
а вы на улицу вообще выходите????? вы знаете, по улицам ходят больные люди, они чихают и кашляют.... нельзя ходить по улице!!!!
а заключенные- это ж совсем уже перебор!
выключайте телевизор, срочно!!!!
У нас нет телевизора. Излучения очень сильны. Могу предоставить Вам ссылку по этиф фактам.
Видео иногда смотрю с планшета.Мужу выдали по работе.
И на улицу выхожу, у нас есть один кроль, его выгуливаю, вместе с ребенком.
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы шутки шутите. А другие начитаются и заведут себе курей на балконах соседям на радость.
Так мало того что заведут, так еще и основываясь на вашем опыте - крылья им изначально порубают.

Ковбой Хагис, вы забыли где вы живете? Не гневите Бога, пожалейте курей.
на Борщаговке живу. А шо?

В нашем доме мужик ворона держит, приучил. Он слепой (наверное чтобы не улетел) Он очень огромный. И никто не возмущается.
Поэтому и кури будут не помеха.
Утренняя зорька 02 июля 2013
ковбой хагис, откройте новую темку)))) вы так интересно о своей жизни пишете) а из розеток, кстати, идет постоянное электромагнитное излучение...... хотя, у вас наверно их нет...опасно ж ...
Ковбой Хагис 02 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
ковбой хагис, откройте новую темку)))) вы так интересно о своей жизни пишете) а из розеток, кстати, идет постоянное электромагнитное излучение...... хотя, у вас наверно их нет...опасно ж ...
да. нет. муж на работе заряжает планшет.
пока ужинаете, я могу тут посидеть.
сейчас мониторю цены на кролятину, почем тут можно продать.
Утренняя зорька 02 июля 2013
вы своего кроля продать хотите, как мясо?? че, прям, серьезно?
Швабристка 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да. нет. муж на работе заряжает планшет.
пока ужинаете, я могу тут посидеть.
сейчас мониторю цены на кролятину, почем тут можно продать.
Да ну, сколько там мясо в одном кролике? Самим на два раза покушать.
PARAсолька 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.

Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.

Автор, крепкого здоровья Вашему малышику!!!
Прасковична 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
ну вот и кушайте ’Нашу Рябу,’ на заводе работают заключенные. Как подумаю...что они этих курей там обрабатывают(((
Проще купить парочку и на балкон в коробке.
это не ваша темка про ошпаривание кипятком клубники?...и про то как смертельно больная крыса пописяла на баночку с колой а тетя ее потом облизала и померла))))))))))))
Швабристка 02 июля 2013
Надо смотреть кто кролятину продает, потом приехать в гости на курей посмотреть. Идей нахвататься, мечтаю о домашнем молоке