Да, я блондинка!• 02 июля 2013
Ребёнок лизнул взбитый сырой белок. Паниковать?
Взбивала белок, оставила на минуту, подошел ребёнок и решил лизнуть, думал наверное, что сметана.
Яйца покупные, не мыла их перед тем как разбивать.
Очень переживаю теперь:(
Что можно сделать? уголь энтерос гель?
Очень переживаю теперь:(
Что можно сделать? уголь энтерос гель?
Мааарковная• 02 июля 2013
боже, сколько всего еще лизнет и откусит и проглотит Ваш малыш))) не переживайте)))
Розавенная• 02 июля 2013
Ответ дляАноним_492
В инфекционку срочно!! ВЫзЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!
Вскрыть лучше, чтобы убедиться, что белок не нанес вреда.
Мамочка, успокойтесь, ничего не случится)) Здоровья ВАшему масику)
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Ничего не будет.Он же не все яйцо выпил
И даже если бы выпил яйцо, то ничего страшного.
Автор, вы серьезно или это вечерняя тема чисто для поржать?
Да, я блондинка!
• 02 июля 2013
Спасибо, успокоили, а то у меня тут истерика началась уже:)))))))))))))
ВундерКИНГ• 02 июля 2013
да ничего. Он еще двери лижет, пол и кучу всего пока Вы не видите. Так что, теперь всякий раз лекарствами пичкать?
Ну лизните и Вы. И паникуйте
Будьте здоровы!
Ну лизните и Вы. И паникуйте
Будьте здоровы!
Да, я блондинка!
• 02 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Честно, серьёзно:(
ЛюбимаЯНЬ• 02 июля 2013
Мой ребенок лизнул белок и через 15мин. покрылся пятнами. Я давала противоаллергическое. Но я думаю это не у всех так. Наблюдайте за ребенком.
КучМала• 02 июля 2013
Ответ дляРозавенная

Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Иногда лучше жевать чем говорить.
ИМХО, подобный черный юмор недопустим по отношению к детям. И в данном случае лучше вскрыть черепную коробку написавшего это, чтобы подтвердить отсутствие мозга
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
’Яйца покупные’.
Насмешили
А бывают лично снесенные?
Насмешили
А бывают лично снесенные?
Бывают домашние, наверное, имелось в виду. Но домашние, купленные с рук у бабушки за углом, ИМХО, намного опаснее в плане заражения различными инфекциями.
Прасковична• 02 июля 2013
а иммунитет вы как думаете у ребенка должен вырабатываться если вы всем стерильным его пичкаете ))?
спасибо боже от такой мамаши ...а потом вы удивляетесь чего дети так часто болеют...вы ж запихнете их в стерильную капсулу и растут они у вас как цветы тепличные ...хилые и ни к чему не приспособленные...
Ковбой Хагис• 02 июля 2013
автор, это очень опасно. так как яйца фабричные, они прошли облучение.это сложный технологический процесс.
позвоните в скорую, Вам сразу назовут препарат, который нужно будет принять.
завтра, в обязательном порядке сдайте кал.
не понимаю, как вообще можно покупать яйца в магазине.
Мы завели две курочки, они очень даже хорошо поместились на балконе.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Честно, серьёзно:(
Прекращайте зря паниковать.
То ли еще будет. ))))) Так на все не хватит ни нервов, ни здоровья - если на каждый чих ребенка, на каждое лизание белка ребенком нервы себе трепать
Прасковична• 02 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ну лизните и Вы. И паникуйте
Будьте здоровы!
Ну лизните и Вы. И паникуйте
Будьте здоровы!
+100
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Вы правы.
Бойцовская• 02 июля 2013
Хоспадя!
мой старший сырые яйца пьет. любит он.
все, теперь заставлю неотложку под домом дежурить
мой старший сырые яйца пьет. любит он.
Да, я блондинка!
• 02 июля 2013
Ответ дляПрасковична
где я писала, что ребёнок живёт в стерильности? или вы решили написать абы написать что-то?
есть болезнь сальмонеллёз которыми болеют куры, вот этого я и боюсь.
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А вы в ’Рассмеши комиков’ не пробовали подать заявку?
ВундерКИНГ• 02 июля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Да я поняла, что имелось ввиду.
Просто где логика: если магазинные то уголь, а базарные яйца, то что? Кофеем угостить?