ПоЗиТиВнАя• 16 августа 2016

"Экспресс" на Арабатке. Кто отдыхал в этом году?

Мужу дали на 6 дней отпуск, хотим туда смотаться вдвоем. Как там с питанием и, вообще, впечатления? Какой номер лучше взять на двоих? Заранее благодарю за отзывы.
КошкинДом• 16 августа 2016
слишком дорого и того не стоит.я вам советую винланду.чисто и красиво в отеле.и номера по хорошей цене.экспресс мне не понравился.питание никакое .номера тоже.цены космос

Гореотума• 16 августа 2016
Сестра вчера приехала,номер 120 долларов в сутки,еда сказала нормальная,море довольно грязное,больше в басейне купались
автор ПоЗиТиВнАя • 16 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
Цитата:
слишком дорого и того не стоит.я вам советую винланду.чисто и красиво в отеле.и номера по хорошей цене.экспресс мне не понравился.питание никакое .номера тоже.цены космос[/cit

Спасибо. А питание там есть? Не хочу готовить.
КошкинДом• 16 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:

есть!вкусное.номер люкс 700грн
на сайте посмотрите есть фото.все идеально для комфортного отдыха!
автор ПоЗиТиВнАя • 16 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
есть!вкусное.номер люкс 700грн
Спасибо, интересно
автор ПоЗиТиВнАя • 16 августа 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо
Репетиторша• 16 августа 2016
А до моря сколько идти?
Гореотума• 16 августа 2016
Ответ дляКошкинДом
есть!вкусное.номер люкс 700грн
это цены без еды я так понимаю?
Просто красавица• 16 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо, интересно
аист .... советую

автор ПоЗиТиВнАя • 16 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
аист .... советую
Спасибо, это Генгорка? А бассейна там нет?
Пасти Ла• 16 августа 2016
А мы были в экспрессе в конце июня. И в прошлом году дважды осенью. Мне нравится, особенно для ребенка. Территория хорошая: розы, сосны( вот думаю на новый год, наверное, будет интнресно туда поехать). Питание хорошее( у дочки ацетон и аллергия- за 10 дней все было отлично). Не понимаю- зачем вам бассейн? Вы же наморе? Зачем купаться и дышать хлоркрй?
Пасти Ла• 16 августа 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это самое начало, сразу прсле геническа. Питаться лучше в соседней столовой( была подруга в этом году). Если вам не принципиально первая линия, еще советовали джерело- хорошие номера и питание, дешевле, чем в экспрессе