Губки-уточкой• 16 августа 2016

Интернет-магазин канцелярии

Девочки, посоветуйте интернет-магазин канцелярии для школы с хорошими ценами и выбором. Нужно много всего.
Спасибо!
Парасюха• 16 августа 2016
Колор ИТ
irinagimish• 16 августа 2016
освита опт и техно юг.
Укуси меня• 17 августа 2016
послушаю
Ната Лия• 17 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Колор ИТ
там опт только?
Oksana0501• 17 августа 2016
http://kanc.org.ua/
Парасюха• 17 августа 2016
Ответ дляНата Лия
там опт только?
Некоторые позиции опт, некоторые можно поштучно.
Amber_kiss• 17 августа 2016
В этом году заказала на Аркуш.юа (минималка 500 грн)
В прошлом году заказывала на колор-ит, но там сейчас минималка 1000 и многие штучные позиции от 5 шт, к примеру..., что не очень удобно...
Злюка-закусюка• 17 августа 2016
подпишусь!
Мира всем• 17 августа 2016
послушаю
Паспортный стол• 17 августа 2016
беби плюс. минималка 300грн. поштучно можно брать
Ягодка опять• 17 августа 2016
Гипопотам, минималка 500 грн. можно поштучно
vorobyshek82• 17 августа 2016
http://ranec.in.ua
Моя сестра там покупала, я тоже купила все нужное: канцелярия, конструктор металлический, сумку на пересменку, ланчбокс и школьную бутылочку для воды.
Мне цены понравились и выбор хороший. Есть и в розницу.
Барышня_Смольный• 17 августа 2016
Днепропетровск магазин Диволенд - цены дешевле ( точно на ручки 1 Вересня, тетради, точилки), чем например в оптовом ranec.ua.
Раз одела не бу• 17 августа 2016
Ответ дляvorobyshek82
http://ranec.in.ua
Даже не знаю что Вам написать...

Сайт стремный. Смотрим рюкзак. Вот на вашем сайте цена 1252грн!!!
http://ranec.in.ua/p260330139-ranets-shkolnyj-kite...

И вот на другом сайте 950грн!!!
http://e-sumki.com.ua/p243157368-ranets-shkolnyj-o...
vorobyshek82• 17 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Даже не знаю что Вам написать...

И вот на другом сайте 950грн!!!
Я сама лично там заказывала, перед этим прошерстив кучу сайтов. Канцелярия там хорошая, мне понравилось. Все остальное тоже.
Моя сестра также там заказывала, хотя ее муж перед этим прошерстил все возможные сайты. На момент, когда я заказывала, рюкзаки были со скидкой в 10%. И к ним шел подарок( стакан для ручек). Во первых на сайте было так написано, во вторых моя сестра покупала там ортопедический рюкзак за 850 грн( другой фирмы).
У меня подруга держит магазин кацелярии у нас, заказы она оказывается делает именно там( я только недавно об этом узнала, когда рассказывала ей, где купила канцелярию я).
Именно поэтому я и посоветовала этот сайт. Ничего стремного в нем не вижу.
БезникаЯ• 25 августа 2016
Ответ дляЯгодка опять
не все там поштучно,мне кисточки нужны,а там по 25 штук аж((
Ягодка опять• 26 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
кисточки 1 вересня поштучно и рюкзак Kite AP16-501S-2 - 950 грн