Детсадовский полицейский• 17 августа 2016

Амазон прислал письмо что платеж отклонен

Девочки, подскажите плз. купила товар на амазоне, все как обычно. тут они присылают письмо, что:
Your payment has been declined
в привате говорят, что деньги в блоке. амазон, я так понимаю, не может их списать.
это и есть их двойные блокировки? сколько покупаю амазон (практически каждый день) ни разу двойных блокировок не было))
сейчас что делать? просить приват разблокировать деньги? когда разблокируют, писать амазону, чтоб пытались еще списать?
покупаю дол.виртуалкой
Носок судьбы• 17 августа 2016
лучше делайте покупки через гифты с внутреннего баланса амазона, так избежите любых непоняток с платежами)

автор Детсадовский полицейский • 17 августа 2016
Ответ дляНосок судьбы
ну вот теперь наверное буду гифты всегда покупать))
Беговая дорожка для носа• 17 августа 2016
Пишите в онлайн поддержку - просите заказ не отменять (или восстановить)
Да, это двойная блокировку. Потом вернут
На приват тоже лучше позвонить - попросить не отклонять платежи от амазон
Nnataly• 17 августа 2016
Ответ дляНосок судьбы
А расскажите подробнее как этим пользоваться? Плииз ))
Mama Sofii• 17 августа 2016
мне так пишет, когда на карте нет денег, потом ставлю галочку на другую карту или пополняю эту и все ок
Ответ дляMama Sofii
я пополняю карту всегда перед покупкой. в выписке есть заблоченная эта сумма амазоном
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в выписке есть заблокированная сумма эта. амазон заказ отправил.
sea_Step• 17 августа 2016
Позвоните 3700 в Приват опишите ситуацию.
приват создаст заявку на разблокировку платежа, для ускорения процесса, можете отправить на почту Привата скрин письма от амазона, где указано, что ваш заказ отменен.
Ответ дляsea_Step
мой заказа не отменен, а отправлен даже. но деньги, я так поняла, они списать не могут