Твердая валюта• 17 августа 2016

Кто снимает квартиру

Вы сами покупаете гладильную доску?
Резвая лошадка• 17 августа 2016
У нас с собой была. У хозяйки нет.
Фантазерша• 17 августа 2016
Да, мы сами покупаемых все, что потом сможем увезти с собой.
Я Главная• 17 августа 2016
В квартире была, но она допотопная, сломанная. Покупали сами. Потом если съезжать будем заберем.
Неправдиша• 17 августа 2016
Мы сами покупали практически всё и гладилку, и сушку и вёдра и посуду и многое другое.
Тамбовский мел• 17 августа 2016
это первая необходимость в сьемном жилье?
Бритоножка• 17 августа 2016
своя гладилка, микроволновка, посуда, ведра, миксер, блендер, кофеварка и стиралка
Бауди на ауди• 17 августа 2016
Квартиранты сами покупали.
Отчебучкина• 17 августа 2016
У меня все свое и гладилка в том числе. Из хозяйского - старенький шкаф, тумбочка в кухне и стул. Я довольна, меньше ко мне претензий.
klana5• 17 августа 2016
в первой квартире была гладильная доска, в этой - нет, но я и не глажу почти). а если надо что-то погладить то на полу/на валике глажу
IraKh• 17 августа 2016
Лучше иметь свою
автор Твердая валюта • 17 августа 2016
Просто на преидущей квартире была и сушилка и гладилка, мы мебель за собой не возим только вещи, ну утюг понятно. Поэтому и спрашиваю, т к если покупать все равно все оставим у хозяйки при переезде, неудобно с собой все возить.