Твердая валюта• 17 августа 2016
Кто снимает квартиру
Вы сами покупаете гладильную доску?
Я Главная• 17 августа 2016
В квартире была, но она допотопная, сломанная. Покупали сами. Потом если съезжать будем заберем.
Неправдиша• 17 августа 2016
Мы сами покупали практически всё и гладилку, и сушку и вёдра и посуду и многое другое.
Бритоножка• 17 августа 2016
своя гладилка, микроволновка, посуда, ведра, миксер, блендер, кофеварка и стиралка
Отчебучкина• 17 августа 2016
У меня все свое и гладилка в том числе. Из хозяйского - старенький шкаф, тумбочка в кухне и стул. Я довольна, меньше ко мне претензий.
Твердая валюта
• 17 августа 2016
Просто на преидущей квартире была и сушилка и гладилка, мы мебель за собой не возим только вещи, ну утюг понятно. Поэтому и спрашиваю, т к если покупать все равно все оставим у хозяйки при переезде, неудобно с собой все возить.