17 августа 2016

Сколько надо заплатить что б ребёнка взяли в дет.сад ???

У меня вот вопрос , девочки сколько Вы давали денег что б пойти в сад ? Сегодня пошла к заведующей садика она мне говорит помощь нам нужна финансовая . Я спрашиваю сколько ? Мне ответ немножко . Говорю 500 гр хватит ? Нет. Хотя бы 1000 гр
Эскиз бесконечности 17 августа 2016
а у нас завідуючу звільнили за харабі, так нова боїться брати, а по черзі ми не проходимо(
Попадалочка 17 августа 2016
Я через кассу в прошлом году платила 800. Но через кассу!!
Королева красоты 17 августа 2016
Так вам же прямо сказали сколько.
Я ничего не платила.
НуПогоди! 17 августа 2016
чтобы вас без очереди взяли?
Катька Пушкарева 17 августа 2016
автор,вы без очереди?
Что-то не спится 17 августа 2016
Так это вам еще нормальную цену назвали. Мои знакомые 3000 грн. отвалили, чтоб ребенка в сад устроить. Соглашайтесь автор на 1000...
НуПогоди! 17 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так это вам еще нормальную цену назвали. Мои знакомые 3000 грн. отвалили, чтоб ребенка в сад устроить. Соглашайтесь автор на 1000...
хочется же на халяву
Вся такая растыкая 17 августа 2016
Мы попали по очереди,взнос огласили 1000 грн (это год назад,Киев),оплатили наличными,оформили как спонсорский взнос.
Заикальница 17 августа 2016
Ничего не давали, пошли по очереди. А соседка без очереди дала 1,5 тыс. год назад. Киев.
Бутербродница 17 августа 2016
Ну и что,Вы же без очереди хотите,скажите спасибо,что не больше.
Что-то не спится 17 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
хочется же на халяву
Ааааа, ну тогда пусть ребенок сидит дома...
Кожугетовый ансамбль 17 августа 2016
Девки, вы все глупые овцы! На хера вы даете взятки заведующим садиков? И вообще на хера вы даете взятки?! А потом ноете как все дорого, поборы...потому что на таких как вы лохах заведующие и зарабатывают и отлично живут.
Чудо-Рыба-кит 17 августа 2016
вы прикалываетесь 500 грн? 3500 в том году, в этом году два окна в пролете поставить.
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
чтобы вас без очереди взяли?
Мы записаны ещё 2 года назад , мы уже в списках у нее есть , но деньги неси
ГейТуда 17 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы прикалываетесь 500 грн? 3500 в том году, в этом году два окна в пролете поставить.
это вы прикалываетесь???? мы лично бесплатно. по очереди. киев. академгородок
ГейТуда 17 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Мы записаны ещё 2 года назад , мы уже в списках у нее есть , но деньги неси
автор, не имеет права
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы прикалываетесь 500 грн? 3500 в том году, в этом году два окна в пролете поставить.
Мы стоим в очереди 2 года как , окна нам в садике в этом году город поставил
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляГейТуда
автор, не имеет права
но Вот так , 2 года назад старшего в это т сад устраивала так платила 1.5 и это то же по очереди , хотела в одну группу а там уже не было мест , сказали ещё 1000 и пойдете в какую захотите группу
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
хочется же на халяву
Да хочется на халяву , так как и так каждый месяц им что то надо , сдаешь и сдаешь бесконечно , а с этими комунальными и нашими зарплатами не живёшь а выживаешь
Все будет, но потом 17 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Мы записаны ещё 2 года назад , мы уже в списках у нее есть , но деньги неси
тысячу отнесли, тоже в списках
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
тысячу отнесли, тоже в списках
Вы с какого города ?
Все будет, но потом 17 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы с какого города ?
Киев
автор БезникаЯ 17 августа 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Киев
Полтава
Чудо-Рыба-кит 17 августа 2016
Ответ дляГейТуда
это вы прикалываетесь???? мы лично бесплатно. по очереди. киев. академгородок
я про очередь и не говорила. по очереди бесплатно. а кто хочет без нее- надо платить и никак не 500 грн
Чудо-Рыба-кит 17 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Мы стоим в очереди 2 года как , окна нам в садике в этом году город поставил
ну так вам открытым текстом сказали- хотите в сад, дайте тысячу гривен. это не много на сегодняшний день.
Неваляшкина 17 августа 2016
А мне ничего не говорит никто. Вот идём в ясли 1 сентября. Собрание сказали в конце сентября будет. Сама ждала что скажут сумму.
Чудо-Рыба-кит 17 августа 2016
Ответ дляБезникаЯ
Да хочется на халяву , так как и так каждый месяц им что то надо , сдаешь и сдаешь бесконечно , а с этими комунальными и нашими зарплатами не живёшь а выживаешь
а у других не так что-ли? у кого доходы позволяют не водить детей или водить в частные, не стоят в очередь в госсад.
у вас вариант или согласиться и идти или сидеть дома с дитем.
если нужно в сад, заплатите и не портите отношения, потом это отразится на отношении к ребенку. а сдавать и в обычном саду придется- мыло, туалетная бумага, моющее и канцтовары плюс питание 27,33 в день- около тысячи ежемесячно- это в обычной группе
Злюка-закусюка 17 августа 2016
Автор, в нашем городе в хороший сад по очереди взнос 3-4000. Без очереди - 2000 дол. В самый захудалый по очереди - 2000. Так что вам еще повезло.
Моя ходит в частный, взнос 5000 и 7 тыс в месяц
Мядуза аля моргонер 17 августа 2016
Нужно дождаться очереди (что автор уже сделала), написать заявление о зачислении в сад, приложить мед. справку и копию свидетельства о рождении. Все.
Люди, вам не надоело взятки давать за то, что уже оплачено налогами из ваших зарплат?
Вкаблучках 17 августа 2016
Дорогие женщины-взяточничество будет процветать,пока есть те,кто их дает...Ребенку 3года,стали в очередь в 3 реб.месяца,этой весной подошли в сад-а мы все еще 60тые и не попадаем никак по уверениям заведующей. Просто пошла в Упр.образования,написала заяву о рассмотрении движения очереди к нам в сад...Вуаля-через 2дня звонок с просьбой занести документы для оформления в сад...Срочно сдвинулась очередь,техническая ошибка)))