Ms. Dolly• вчера в 18:45
Что плохого в том чтобы развиваться и проходить разные курсы?
Правильного питания, успеха , отношений с мужчинами и тд. Что плохого в развитии. Я люблю покупать курсы и развиваться. А подруга считает, это бредом и говорит, что там продают очевидные вещи. А сама не прошла ни одни курсы личностного роста, откуда ей что знать. Почему есть такие люди, самоуверенные, которые против курсов
Джонсонюк• вчера в 18:48
Ничего плохого не вижу. Ваша подруга права, на всех курсах очевидные вещи и информация эта бесплатно в свободном доступе. Вам удобней не искать самой, а купить структурированые выжимки? На здоровье! Только это никаким боком к развитию.
Лялькодзьоб• вчера в 18:49
Ну и куда же вы выросли? Курсы личностного роста покупают ленивые и недалекие, которые не умеют искать информацию и её перерабатывать к усвоению. Это не касается профессиональных курсов. За эти стоит платить.
Ms. Dolly
• вчера в 18:49
Ответ дляПузата Хата
Ну, смотря что за курсы. Сейчас столько шлака.
Много классных. Я вот 300 евро заплатила за курсы про отношения с мужчинами, не жалею, длились они 3 месяца почти (пару раз в неделю) очень хорошая цена
Ms. Dolly
• вчера в 18:49
Ответ дляБезсовісна кума
И что вышли замуж хотя бы за миллионера?
Вы настолько меркантильная
Ms. Dolly
• вчера в 18:49
Ответ дляДжонсонюк
Не очевидные. Вы просто не хотите развития
Лялькодзьоб• вчера в 18:50
Ответ дляMs. Dolly
Курсы или отношения? Нет курсов по выражению мыслей, вам бы стоило записаться.
Ms. Dolly
• вчера в 18:50
Ответ дляЛялькодзьоб
Окей. Поищу такие. Спасибо за совет. Я как раз ищу новые курсы
Безсовісна кума• вчера в 18:50
Ответ дляMs. Dolly
Вы настолько меркантильная
Гораздо больше, мне только курсы, которые позволят на миллиардера замахнуться.
Ms. Dolly
• вчера в 18:51
Ответ дляБезсовісна кума
Поищите такие
Обнимашкина• вчера в 18:51
Ответ дляMs. Dolly
Що саме ви розвили? На якому ви рівні вже, які успіхи?
Ms. Dolly
• вчера в 18:51
Ответ дляЛялькодзьоб
Что для вас профессиональные курсы
Лялькодзьоб• вчера в 18:51
Ответ дляMs. Dolly
Могу искренне посоветовать курсы актерского мастерства и речи. Это интересно и всегда найдете практическое применение тому, что узнали.
Лялькодзьоб• вчера в 18:52
Ответ дляMs. Dolly
Что для вас профессиональные курсы
Курсы повышения квалификации врачей (как пример).
Безсовісна кума• вчера в 18:52
Ответ дляMs. Dolly
Поищите такие
Сказать можно все что угодно, а где реальные дамы - невесты миллиардеров.)
Ms. Dolly
• вчера в 18:52
Ответ дляБезсовісна кума
Ищите сами
Ms. Dolly
• вчера в 18:53
Ответ дляЛялькодзьоб
Аа. Ну это просто курсы профессии
Ms. Dolly
• вчера в 18:53
Ответ дляЛялькодзьоб
Хорошо. Спасибо
Тётушка Лошадь• вчера в 18:53
Ответ дляMs. Dolly
Це там, де вчать ’дихати маточкою’ і випромінювати жіночу енергію? Чесно, я на боці вашої подруги, але якщо вам у кайф, то чому б ні. Є люди, яким легко навіяти свою думку - я не з таких, тому не є ЦА різних коучів троєщинських
Ms. Dolly
• вчера в 18:53
Ответ дляОбнимашкина
Стало лучше чем было
Идеальная оптимистка• вчера в 18:54
Ответ дляMs. Dolly
Полно информации в интернете,книгах. Вам некуда деть 300 евро
И почему цена в евро, кстати?
Ms. Dolly
• вчера в 18:54
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет. Там намного интереснее было и очень много новой информации. Я рада, что прошла
Ms. Dolly
• вчера в 18:55
Ответ дляДжонсонюк
А что для вас развитие
Обнимашкина• вчера в 18:55
Ответ дляMs. Dolly
Стало лучше чем было
Я не питаю як стало, я питаю інше
Идеальная оптимистка• вчера в 18:55
Тут на днях одна женщина писала,мол она не сидит дома,а развивается. Ходит на курсы и семинары всякие. Смысл в этих курсах, если все есть в свободном доступе.
Ms. Dolly
• вчера в 18:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
И почему цена в евро, кстати?
Я не в Украине сейчас просто. Платила в евро, женщина коуч из Украины