БезникаЯ• 17 августа 2016
Сколько надо заплатить что б ребёнка взяли в дет.сад ???
У меня вот вопрос , девочки сколько Вы давали денег что б пойти в сад ? Сегодня пошла к заведующей садика она мне говорит помощь нам нужна финансовая . Я спрашиваю сколько ? Мне ответ немножко . Говорю 500 гр хватит ? Нет. Хотя бы 1000 гр
Mama_Manifik• 17 августа 2016
Оболонь - ничего не платили и еще и сад выбирали. Правда стояли в очереди с 6 месяцев ребенка.
И все во дворе тоже...помню обсуждения на площадке а сколько дать....в очереди стою а возьмут ли...........мне странно было это слышать.....я говорю не пробовали а уже обсуждаете сколько и кому...а зачем? если вы все сделали официально то зачем кому-то платить? благ.взнос в фонд сада официально через кассу бывает в дет.садах но по желанию и сумма хоть гривна....чеки не проверяют .....а хотите вобще не платите.
Вобщем все наши одногодки бесплатно поступали по садикам и все ок.
Неваляшкина• 17 августа 2016
Ответ дляnatali_net
Где именно на Оболони?
Mama_Manifik• 18 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Где именно на Оболони?
В районе гер Днепра садов 6
Неваляшкина• 18 августа 2016
Ответ дляnatali_net
В районе гер Днепра садов 6
Ну я живу на Героев Днепра. Была записана с 5 месяцев ребёнка. Сейчас ему 2,4. Так вот в этом году в пяти садиках мне отказали,мест нет.
Mama_Manifik• 19 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
какой сад???? Вчера подружка ходила в 664 и 144 хочет перевести реб.в младую группу и ей сказали пожалуйста ппиносите доки в сентябре чтобы видеть в какую группу. Так что не верю.... Или сады другие ...там где я не знаю или вы не так спрашивали
Неваляшкина• 19 августа 2016
Ответ дляnatali_net
В ясли в 660,662,613,664 Мест нет. Смысл мне врать?! Странная Вы.