Зоркая Зорро• 17 августа 2016
Предстоит жить одной пол года, как настроить себя и не страдать?
Мне предстоит жить одной пол года, мне 22, но у меня совсем нет никого в городе - ни знакомых, ни подруг. Одна я совершенно, как бы не впасть в депрессию? Есть здесь кто-нибудь кто тоже живет в одиночестве? Что делаете? Чем себя развлекаете? В квартире у меня есть все необходимое, ванная, плазма, ноутбук, планшет, кондер, живи и радуйся, но мне так грустно, не знаю как жить