рукиЖимолости• 17 августа 2016

Хто купував планшет з Амазону Fire зайдіть

обліковий запис посередника вибиває і амазон код, виходить планшет підвязаний якимсь чином
як тепер зайти, вимагає його пароль((((
Аня_я• 17 августа 2016
Эти планшеты продают залоченные, чтобы разлочить нужно с него зайти на тот аккаунт Амазона, с которого его купили. Поможет вам только ваш посредник

автор рукиЖимолости • 17 августа 2016
Ответ дляАня_я
а перепрошити зразу не вийде?
ssss12• 17 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
а перепрошити зразу не вийде?
не вийде, на жаль(
ssss12• 17 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
а перепрошити зразу не вийде?
Автор, а ОС загружается, в интерфейс получается зайти?
tamillata• 17 августа 2016
Планшеты не залоченные. Они привязаны к тому аккаунту, с которых их купили. чтобы не привязывались, при покупке посредник должен был поставить галочку, что это gift. Пишите своему посреднику, он напишет Амазону и решите этот вопрос. Если планируете перепрошивать, то тогда привязка к аккаунту не имеет значения, там будет другая система установлена, под гугл плей.
Аня_я• 17 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
а перепрошити зразу не вийде?
Не знаю, вас должны были предупредить об этом, обращайтесь к тому, через кого заказали, а вдруг посредник купил только один планшет ( больше на один аккаунт нельзя)
tamillata• 17 августа 2016
Ответ дляssss12
не вийде, на жаль(
Да? А девочки писали тут, что отдавали программистам и привязанные, они всю систему сносили и ставили заново.
Дую ветер• 17 августа 2016
Просто зарегистрируйтесь на Амазон
tamillata• 17 августа 2016
Ответ дляАня_я
может, нельзя было какой-то акционный? Потому что знаю людей, которые на один акк покупали по 20 планшетов, все с пометочкой гифт, и все нормально.

автор рукиЖимолости • 17 августа 2016
Ответ дляssss12
просить зайти на амазон аккаунт
ssss12• 17 августа 2016
Ответ дляtamillata
Если в интерфейс устройства возможно зайти, то теоретически возможно. Эти планшеты очень капризны к перепрошивке, может получится ’кирпич’. Другие устройства восстановить из кирпича возможно, а для этого - это смертный приговор((
Перепрошить можно только планшеты, на которых установлена версия ОС-5.01, 5.1.1, 5.1.2
5.1.3, 5.1.4 - нужно понижать до 5.1.2. Если понизить еще ниже с этих версий, то получаем кирпич
Все что выше 5.1.4 перепрошить невозможно! Поэтому прежде чем перепрошивать, нужно зайти в настройки и посмотреть, какая версия ОС.
Информация по перепрошивке есть в интернете.
tamillata• 17 августа 2016
Оказывается, все сложно. Спасибо!
ssss12• 17 августа 2016
Ответ длярукиЖимолости
просить зайти на амазон аккаунт
Т.е. я поняла, вы не можете зайти в интерфейс? на экране сразу появляется просьба зайти на амазон аккаунт?
ssss12• 17 августа 2016
Ответ дляtamillata
Оказывается, все сложно. Спасибо!
не за что)
автор рукиЖимолости • 17 августа 2016
Ответ дляssss12
ага)
Лень гуглить• 18 августа 2016
решение очень простое на компе создайте аккаунт на Амазоне, потом с планшета в него войдите.
читайте тут
http://kindle-fire.in.ua/75-kak-ustanavlivat-prilo...
Лень гуглить• 18 августа 2016
А вообще его лучше не перепрошивать. В планшете есть русский и украинский языки. На Амазон стор есть почти все приложения Андроида. Проблем вообще не возникало.
Жерица ночи• 19 декабря 2016
Ответ дляЛень гуглить
А можно вас подробнее расспросить? Где искать рус. кур. языки. мне при включении их не предлагали. Выбрала энглиш(
Спасибо!
Лень гуглить• 20 декабря 2016
сама операционка на английском. Языки для ввода можно выбрать в настройках, где именно не помню - если нужно вечером посмотрю

Лень гуглить• 21 декабря 2016
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо!
Заходите setting - keyboard&language - current keyboard, там нажимаете keyboard setting - languages и выбираете язык