40каградусная• 17 августа 2016

А правда, что в Австралии

Прям самая дешевая детская одежда по 200-300 долларов? Сестра живет 5 лет в Австралии и рассказывает нам,что там все очень дорого. Жилье дорого, одежда.Ладно,еще за жилье могу поверить. Но на одежду там же должны быть какие то распродажи,тот самый детский картерс и т.д должно быть? Говорит-одежду ребенку покупает по 200-300 баксов-и дешевле нет. Я что то в это ен могу поверить.
Гл. Амурная• 17 августа 2016
Дорого для кого?

Мастер Класс• 17 августа 2016
Да вряд ли: стоимость чего-либо должна соответствовать прибылям населения - иначе коллапс экономики. А учитывая, что Китай к ним тоже близко, а австралийский доллар не сильно отличается от американского...

Не ну может она бренды покупает... и у нас ведь есть шарфики от 1000 уверенных ежей.
автор 40каградусная • 17 августа 2016
Ответ дляМастер Класс

нет,не бренды. просто как то странно мне.зачем она приукрашивает?
Мастер Класс• 17 августа 2016
Если уж на то пошло - алиэкспресс у них тож есть, как и доставка морем...
Гравицапа• 17 августа 2016
Все магазины США, которые мы так любим ( джимбори, картерс, геп и тд) доставляет в Австралию , в чем проблема?
Блoшка-матрешка• 17 августа 2016
У меня соседка на пмж в Австралии. Звонила пару дней назад по вайберу, говорит одежда вообще дешевая. Кроссовки, ветровка в районе 15у.е. Малому 7лет.
Oli@• 17 августа 2016
Сказочница ваша сестра. Цены как в США
Австралийский Картерс/Ошкош
https://www.oshkosh.com.au
_ANNI_• 17 августа 2016
Врет ))) У меня там живет сестра мужа. Шлет одежду и обувь нам (особенно UGG и Crocs). Распродажи у них тоже очень не плохие. Вот пересылка нам этого добра конечно дорого ей обходится.
Страхованная• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
Либо, чтобы не просили что-то купить и прислать, либо, чтобы не думали, как они там хорошо живут. А еще есть тип людей, которые просто любят прибедняться.

Редисочка• 17 августа 2016
Да, дорого.
У меня сестра уже раз 5 там была.
Ну вот привезла она заколочки...стоили 50 долларов, по скидке 25.
Так я такие у нас заказываю по 5-10-15 грн.
Ну и шмотки помню тоже (она себе брала), ничего такого особенного, их какие-то марки, которые я и не знаю, но дешевле 100 баксов (австралийских) ничего не было
Редисочка• 17 августа 2016
Ответ для_ANNI_
Ну не знаю, по скидке Ugg и именно сделано в Австралии, причем такой фасон ужасный, цвет вообще жесть, но 150 долл их обошлись.
Про китай не знаю (оригинал и в китае тоже делают)
автор 40каградусная • 17 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
ну наверное второе. говорит снимают частный дом,раньше квартиру снимали. ничего не просим слать вообще.почему так говоррит-не пойму
Страхованная• 17 августа 2016
Ответ для40каградусная
Ине пытайтесь понять. У меня сестра тоже всегда говорит, как ей плохо. Ну вот просто такой человек. Ну или действительно покупает где-то вот такие дорогие шмотки. Чужая голова - потемки.
_ANNI_• 17 августа 2016
А вот снимать жилье и оплачивать коммунальные услуги дорого. И еще когда приезжали то полностью проходили все хором лечили зубы, стриглись, делали маникюр, педикюр и т.п. там это все тоже очень дорого.