17 августа 2016

поставили двери на этаж я в Шоке!!!

Приходим сегодня домой, а на этаж стоит дверь- решетка, как то соседи спрашивали не против ли мы, я думала цену согласуют, а тут заявочка- с вас 1100, на этаже 5 квартир. Это адекватная цена??? 5500, вот такого типа
показать весь текст
Чики-брык 17 августа 2016
автор,вам повезло просто, что кованая дверь стоит 5500грн. Мы вот заказываем себе на этаж чуть другую, так нам загнули 9300. А у нас всего 3 квартиры. Сейчас все советуют ставить именно решетчатую,так как за глухой дверью дают ворам время вскрыть замки и не быть увиденным посторонними. Сдайте фирму, что сделала вам такую дверь.
Попипиповна 17 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
год назад..мне нафик фото общих ворот?обычные кованные полуоткрытые
кованные ворота будут намного дороже..не путайте просто гнутые на холодную профиля ))и смотря какие кованные))
Тётя Хрюша 17 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
кованные ворота будут намного дороже..не путайте просто гнутые на холодную профиля ))и смотря какие кованные))
да мне побоку..я вообще против была..мне даже 200 жалко было
anonimka 17 августа 2016
Красиво и аккуратно)
Если для Вас проблема выделить такую сумму - так и скажите соседям, что в бюджет не входит такая цена, если возможности позволяют - тогда все ок)
Мы вон сами и ремонт в коридоре делали, и двери ставили. Соседи у нас жалобы были(
Пыхтелка 17 августа 2016
Мы поставили на этаже железную дверь, точнее она уже была, но не закрывалась. Поставили замок и покрасили. 2 квартиры полностью ,,за,, одна квартира квартиранты, но хозяйка сошласилась, а четвёртая квартира вроде и ’за’, но скидываться не торопятся. Мы сделали так, разделили всю стоимость на 4 квартиры, квартиранты дали свою четверть, а остальную сумму которая должна была быть с трёх квартир, поделили между двумя, так как нам этот замок важнее, а те, кто не заплатил, лишь бы только не оставляли открытым замок. И все! Если Вам это не надо, не платите! Пусть платит тот, кому это было важно!
Ангелочек с рожками 17 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
Та на советчице,дверь сама приехала и установилась..и все такие спецы в кованных изделиях
Да смешно,но речь вообще не об этом шла.
Ангелочек с рожками 17 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Установка тоже денег стоит наверное.
Наверное,речь идёт о том,что обсуждать все вопросы о двери ДО,а не ставить людей перед фактом.А то получается,без меня меня женили...
всегдаДаДа 17 августа 2016
Мы сейчас интересуемся раздвижной металлич. дверью с замком в магазин, 1,2*2,6 - цена 5500 грн.
olena_shch 17 августа 2016
да эта дверь столько и стоит, остальные явно не в курсе цен на металл.
Кредитная 17 августа 2016
Нормальная дверь и по нынешним ценам с ценой все норм.
Во люди,еще и не довольны.