Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2016
поставили двери на этаж я в Шоке!!!
Приходим сегодня домой, а на этаж стоит дверь- решетка, как то соседи спрашивали не против ли мы, я думала цену согласуют, а тут заявочка- с вас 1100, на этаже 5 квартир. Это адекватная цена??? 5500, вот такого типа
Форс мажор• 17 августа 2016
Дорого за такую 5500 . Скажите, что оплатите только после того как чек предоставит
МастерЮля• 17 августа 2016
Мы за 4 тыс делали огромную, не решетчатую, а обычную дверь, на весь проход: ширина около 1,5 метра (дверь 90 см + металл по бокам), до потолка 2,7м (дверь 2 метра + металл).
Ваша от силы 2 тыс стоит!
Анонимушка• 17 августа 2016
Вы имеете полное право не платить и они обязаны вам выдать ключи. Вопрос только хотите ли вы ссорится с ними.
Здесь на минутку• 17 августа 2016
Если это фирма знакомых-родственников, то чек нарисуют какой надо и на кукую-надо сумму...
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2016
Поставьте им вторую дверь, скажете, что одна - это не надежно. И чек на 20 штук.
Алгонавт• 17 августа 2016
У нас тоже собираются: 7 квартир по 1000грн. где-то..у вас ещё нормально. А вообще: если у вас не спрашивали, вы имеете полное право не платить, ключи дать обязаны. Или скажите, что квартира не ваша-снимаете.)))
МастерЮля• 17 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
Так чек они порешают, добазарятся!
Скажите, что узнавали, что такая стоит 2-3 тыс - можете сдать 500 грн. Кто им виноват, что цену не согласовали!
Залетная Я тут• 17 августа 2016
идетев первую попавшуюся контору и узнаете цену
а лучше в 2-3
в каждой просите счет на изготовление и установку
и смотрите
а вообще ключи вам выдать обязаны, ’не против’ и ’гони бабло’ - это не одно и то же
а лучше в 2-3
и смотрите
Ангелочек с рожками• 17 августа 2016
Дороговасто как-то
Вообще,если все должны были сбрасываться,то и цену,и модель должны были обсуждать тоже все,а не просто Вас перед фактом ставить.
Пропеллер на 6 персон
• 17 августа 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Какой от неё толк?
Коляски оставлять((
Ксерокопия ночи• 17 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Коляски оставлять((
И дверь вынесут и коляски, все коляски видно ж.
С перепою• 17 августа 2016
У нас 3 года стоит старая, сплошное желещо, после того как 2 квартиры из 5 обнесли на этаже и в подьезле из парадной вынесли коляски, детские велики и санки. О цене не скажу, но была семья и против, они позже заселились, верней во время установки
Брехушка• 17 августа 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дороговасто как-то
Установка тоже денег стоит наверное.
Тётя Хрюша• 17 августа 2016
это неадекватная цена,у нас соседка предлагала за 6000 поставить так с подстветкой двойная дверь очень высокая и замок-карточка
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2016
Очень адекватная. Даже дёшево. Доставка,работа,замок туда же? И красиво!
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляБрехушка
Установка тоже денег стоит наверное.
Та на советчице,дверь сама приехала и установилась..и все такие спецы в кованных изделиях
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
С фольги китайская))
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ручная работа всегда ценится,и есть много нюансов таких изделий..и главное фото автор не дал..о чем может быть разговор..ах да для советчиц она просто железная
Мама Карло• 17 августа 2016
адекватная цена за кованую дверь да еще и с узорами, только замок под 1500 с ключами стоить будет. вы цен видимо не знаете вообще.
только не понимаю зачем эта дверь? Если б для вас одних, а так все равно будет открыта целый день, разве что только на ночь закрывать и все.
Тётя Хрюша• 17 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
С фольги китайская))
ой не начинайте,у нас ворота в арке огромные с кодовым замком обошлись 5000 гривен,так собирали по 200 с квартиры
100pudov• 17 августа 2016
Доставка, установка, изготовление наверно так и выходит. Сейчас очень много воров квартирных развелось так что лучше на дверь полинять чем на имущество, да и шантрапа шастать не будет
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Фото для начала покажите,и когда это было?
Тётя Хрюша• 17 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
год назад..мне нафик фото общих ворот?обычные кованные полуоткрытые