Перемелица• 17 августа 2016

НЕ оставляйте дочь с папой!

ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2016
Дитё сидит на холодном!

Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Меня вы тоже напугали, автор!!! Я уже себе такие страшные картины рисовала;)) на самом деле не смешно! Особенно фон напугал! Голубые двери, обшарпаный двор, девочка на страшных ступеньках... Если бы мою дочь муж так обрисовал, я бы его по стене размазала и сильно бы задумалась на счет его адекватности!
’я бы его по стене размазала’ ...... и вы считаете себя адекватной?)))
Люблю Украину• 17 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Люди, которые смеются здесь над бедными детьми, слепые! Я могу представить, под какими пытками и матами последнюю девочку на фото разрисовали.
я себе тоже худшее представилажалко так этих детей, которые родились в семьях уродов...
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
вот это уже жестяк(((
Самнешка• 17 августа 2016
Ответ для7969702
ужас
что из него вырастет?
Папа2
Люблю Украину• 17 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дитё сидит на холодном!
единственное, что радует - ребенок упитанный, значит кормили хорошо)
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ для7969702
ужас
что из него вырастет?
ЧТО? а может быть КТО?..... из него вырастет мужчина, а вот какой... время покажет.. или вы думаете, что он может прочитать то, что написали? или может быть вы думаете он сам это написал?
ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Ответ дляСамнешка
Папа2
А при чем тут ребенок вообще? Такие дети запуганные часто!
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
А я бы оставила спать на этом пороге- где девочка сидит в тоненьких трусиках.

автор Перемелица • 17 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Может это у них спец фотосет)
Ksyndik• 17 августа 2016
Естественно все поняли , что фото с интернета . Но вот , не понимаю , какая мать , разрешает выставлять в таком виде ребенка своего в соц.сетях . И все ради тупорылых лайков или классов ! Дуры короче , но главное же лайки , и коменты (бедные дети)
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так может для фото и села... и не в трусиках, а в шортиках.
Телефон Рубика• 17 августа 2016
ох и моралистки, это жесть... и уродами обозвали, и урками, и дурами..... вы же не знаете КТо, и почему сделал эти фото)) и тем более не знаете, КАК живут эти дети)) открою секрет - у алкашей интернета НЕТУ))) и дети грязные и худые. А еще... алкаши на детях не рисуют, они бухают!!!
ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Нормальные образованные родители никогда! Никогда не будут делать такое с собственными детьми!!!
Кубик Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как всегда,юмора никто не понял и понеслось,где такой папа,сочувствую дочке......Лучше развивайте позитив узколобые создания....
Гигиенишвили• 17 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
я понимаю, что старпост с фото изначально с юмором.... НО это ж какое-то чучело разрисовало своего ребенка, сфотографировало и выложило в сеть это фото... и какая-то мадам вышла замуж за это чучело бывалое и рожает от него детей это всё очень грустно и печально...

вообще не смешно...
100%
Ещё и смешно им, ещё и кичатся чю и прям широтой взглядов, в реальности ни первого, ни второго.
Гигиенишвили• 17 августа 2016
Ответ дляKsyndik
То называется ’широколобые создания/родители’
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну не всем же быть образованными... и отсутствие образования еще не говорит о том, что человек урод или зек!
Самнешка• 17 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Так не алкаши. А зеки. Это ж надо знать все эти метки , чтоб нарисовать. И нормальный не напишет матом на пузе своего малыша

Гигиенишвили• 17 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот такие
У них это чю называется).
Телефон Рубика• 17 августа 2016
Ответ дляСамнешка
вторая фотка без комментариев((( но и про того малыша уже написали ЧТО из него вырастет
а про метки не смешите))
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно, эти родители с юмором и адекватные, только вот облезший лак двухнедельной давности явно не папа малышке наносил.
Курс капусты• 17 августа 2016
фух.... Я уже черт знает что подумала..... Начитаешь тут....
LotusA• 17 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
сочувствую вашей дочке.
да это прикол из инета столетний...
сектантка• 17 августа 2016
Ой, какие тут все зануды. Подурачились и что - это конец света? Жизнь ребенка на этом закончилась? Ах, ну да - ребенок должен ходить только в моднявой одежке и играть на телефоне
сектантка• 17 августа 2016
Тут так отвечают, что можно подумать папа это выцарапал на теле, а не нарисовал. Пафосные мамочки, хватит строить из себя цариц.
Универсал и спец - во всём...
Глобальных тем легко касаясь,
Собою, явно, наслаждаясь -
Он рассуждает обо всём!

С кривой усмешкой на устах,
С апломбом и категорично,
Он скажет грубо и цинично -
О прозе, музыке, стихах...

Прикрыв от наслажденья глаз,
Осудит, не скрывая глупость.
Непробиваемую тупость,
Всем выставляя напоказ.

Сомнений, скромности - лишён.
И ярлыки на всё цепляя,
Живёт глупец, не понимая...
Апломб невежды, так смешон...
svetaivakh• 17 августа 2016
А, может, это мама разрисовала, а не папа...Мамы тоже бывают странные...
Трусы с капюшоном• 17 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Вашего ребенка бы так разрисовали! Это издевательство над дитям!
ну если бы это мама нарисовала цемки и сердечки - тогда да - мимими. А папа пошутил - все капец лишать род.прав! Улыбнитесь и смотрите на вещи проще.
Трусы с капюшоном• 17 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дитё сидит на холодном!
Она в трусах, вроде не зима?
Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Автор,ну вас в жопень,я по заголовку ТАКОЕ себе напридумывала!
Аналогично.
Аж выдохнула.