17 августа 2016

Массаж воротниковой зоны. Какое лекарство?

Очень болить эта область- от головы где-то 4 шт позвоночника. Какое купить лекарство, что-бы во времья массажа его туда втирать и оно работало на мою пользу. Еще я кормящая мамочка. Спасибо!
Лапка 17 августа 2016
лекарство не втирают во время массажа. но используют после него. обычно пару раз в сутки. диприлив, диклофенак.
найдите инструкцию и прочтите о беременности
автор Петросянша 17 августа 2016
Ответ дляЛапка
лекарство не втирают во время массажа. но используют после него. обычно пару раз в сутки. диприлив, диклофенак.
найдите инструкцию и прочтите о беременности
А мазь живокаста?
Лапка 17 августа 2016
Ответ дляПетросянша
А мазь живокаста?
я мажу этими. мне помогает. другие не пробовала.
Цыбулька 17 августа 2016
Ответ дляПетросянша
А мазь живокаста?
Да. Я беру мазь живокоста Доктора Тайса. Мне и массажистка советовала. Она мне с этой мазью массаж делает.
Муууумие 17 августа 2016
Малому прописали массаж с траумелем. После массажа продолжать втирать 2-3 месяца.
После шести ни-ни 17 августа 2016
Траумель
innuendoJa 23 августа 2016
траумель і масаж