куркулиха• 17 августа 2016

Кто уехал или планирует уехать заграницу, кем вы там работаете?

Прийдеться переехать в другую страну ( возможно не одну) кем там работать чтобы быстро и не подтверждать диплом. Я экономист аналитик, понимаю что в пролете со своим опытом, нужно что такое чтобы дома не сидеть. Думаю может на мастера маникюра? Парикмахером точно нет, массажист долго учиться и практиковать, да и нежная я. Может подкиньте индейки?
автор куркулиха • 17 августа 2016
индейки.... Аааа

Имелла ввиду идейку
Гороховая• 17 августа 2016
горничная
Голубая фишка• 17 августа 2016
Дворником, нянькой в дом пристарелых, клубнику собирать...
А что это с нэньки бежите?
Ряженка• 17 августа 2016
Смотрела в газете объявление. Требуются уборщицы, кухонные работники. На полдня за минималка 450 евро. Еще и язык нужно знать. Для более серьезной работы нужно переучиваться.
Басноплетка• 17 августа 2016
сортиры мыть! Если задаёте такой вопрос - на большее вы не способны!
А я на шпагате• 17 августа 2016
Уход за пожилыми, работа в теплицах, домработница
автор куркулиха • 17 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
А что это с нэньки бежите?
А я не хочу уезжать, меня и здесь хорошо. Просто так складываются обстоятельства.

Работы типа ’ чёрной’ тож не...
автор куркулиха • 17 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
держите букетик, вам давно наверное никто не дарил.
автор куркулиха • 17 августа 2016
Девочки, я не из за денег на работу хочу а чтобы дома не сидеть, поэтому разнорабочим точно не пойду не на фазенду, не домработницой и тем более не мыть там что то. Неужели все на такие должности выезжают?
Печенюшка• 17 августа 2016
У нас магазин.
Халва• 17 августа 2016
Вы бы страну написали
Куда переезжать собираетесь
Знание языков?

Мастер маникюра не во всех странах востребован
Голубая фишка• 17 августа 2016
Ответ длякуркулиха
на руководящую должность никто не возьмет... все едут вкалывать
Халва• 17 августа 2016
Ответ длякуркулиха
К сожалению, только нон профит светит

Если не из-за денег
чтобы дома не сидеть, идите учиться там
Бегущаяпо• 17 августа 2016
Ответ дляХалва
К сожалению, только нон профит светит

Если не из-за денег
чтобы дома не сидеть, идите учиться там
А после учебы ТАМ!.. легче устроиться будет?
Тетя из министерства• 17 августа 2016
Ответ дляХалва
К сожалению, только нон профит светит

Если не из-за денег
чтобы дома не сидеть, идите учиться там
+100. Или язык учить, или востребованную профессию.
автор куркулиха • 17 августа 2016
Ответ дляХалва
Вы бы страну написали
Куда переезжать собираетесь
Знание языков?

Германия, Голандия возможно Италия или Англия.
Халва• 17 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Конечно
Если Там получить образование,
это 1.-знание языка страны ( без него и маникюршей не устроится)
2. Образование- не украинское
Можно свободно составлять резюме и отправлять
автор куркулиха • 17 августа 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да, с их дипломом практически без проблем. Только это время и очень хорошее знания языка нужно.
Халва• 17 августа 2016
Ответ длякуркулиха
О маникюре можете не думать
В Германии японцы (возможно корейцы)) держат все маникюрные салоны
Вам без опыта не пробиться

Жила и в Италии, и там маникюр обрезной не знают

У Вас вообще есть опыт работы маникюршей?
И что с языками?
Халва• 17 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Ну Вам же не для денег
Учитесь

Двоюродная сестра сейчас в Амстердаме и учится и работает
Но она подтверждала свой диплом там
И знание языков у нее хорошие
Задолбулька• 17 августа 2016
подруга работает экономистом-аналитиком во франции - диплом не требует подтверждения. Но язык!!! она выучила . работу нашла на 3й год проживания.
Задолбулька• 18 августа 2016
да, мастером маникюра. русских полно везде - им будете делать, к вам пойдут, тк местные не очень хорошо делают (ну разве что вьетнамцы- китайцы перебивают этот бизнес)
Апрель Ивановна• 18 августа 2016
Чтоб дома не сидеть, займитесь социальной работой или волонтером куда-то. Или стажером.
Цветок Мира• 18 августа 2016
Ответ дляХалва
Вы бы страну написали
Куда переезжать собираетесь
Знание языков?

Правильно, напишите страну и основание для переезда. Тогда смогут реально посоветовать
Цветок Мира• 18 августа 2016
Ответ длякуркулиха
Если Германия подтверждайте диплом. Если он в анабине есть и доучивайтесь
Детские_Будут?• 18 августа 2016
Работаю в доставке газет.
Швабристка• 18 августа 2016
Автор, если вы переезжаете с мужем, у которого рабочая виза, то вам может и нельзя будет работать.
Левый Локоть• 18 августа 2016
Ответ дляШвабристка
после поста автора за номером 16, можно сделать вывод, что автор сама не знает куда она переезжает
и переезжает ли она вообще.
Скорее всего скучно было вчера вечером автору, вот и тему создала