Эт вернячОк• 18 августа 2016
Киев Дрим Таун Аквапарк подскажите
Киев,
аквапарк дрим таун
можно ли проносить еду? Если нет-то можно ли выходить?
аквапарк дрим таун
Трынди-брынди• 18 августа 2016
куда Вы там собираетесь выйти? тогда надо брать абонемент на целый день и переодеваться....Вам удобно так будет?
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Выходить нельзя, но можно покушать у них в кафе. Еду мы всегда проносили, сумки не проверяли.
Эт вернячОк
• 18 августа 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Абонемент на весь день
Эт вернячОк
• 18 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А где кушали ? В раздевалке?
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Абонемент на весь день
Если вы выйдете то сдадите браслет и все, никто его не вернет. Замотайте еду в полотенца если охраннику взбредет в голову пощупать. Но вообще щупают сумки только в терминале. В Дрим тауне мы даже торт проносили.
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А где кушали ? В раздевалке?
Сидя на лежаках кушали, конечно лучше найти место поукромней.
Эт вернячОк
• 18 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо, а кушать где еду? В раздевалке? Или на территории?
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
На территории, но поляну не раскладывали, бутерброды только и фрукты. Воду всегда приносили, даже в терминале замотаную, у них дорого.
Чу Ча• 18 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Выйти можно только в раздевалку. Мы там и кушали. Конечно, не первое, второе, третье и компот. Брали термос с чаем, компот, печенье, бутерброды и т.д. Вышли, возле своего ящича перекусили и назад.
В кафе комыортнее, конечно, но цены не маленькие.