Очень любим крым, но пока попадали толи на немелкую серую гальку толи на песок. А доча очень любит выискивать на пляже всякие интересности.:) Есть ли у нас в Крыму пляжи, где можно находить ракушки, хоть самые элементарные? Или хоть посоветуйте пляж с разноцветной галькой:)
спасибо!
Медсестричка• 03 июля 2013
Севастополь, Учкуевка, Любимовка, Кача, Береговое, Николаевка, Фрунзе - там и галька разного каллибра, и песок.
четко только песчаного пляжа там я не знаю....
dimson79@ukr.net• 04 июля 2013
Пляж с ракушками и песком, да, еще, чистым и теплым морем. Посмотрите здесь , должно понравиться