Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 августа 2016
Какие школьные рюкзаки предпочитают подростки в этом году?
На Барабашово много рюкзаков-мешочков вверху на завязках с разными расцветками, также много с принтами сов, мультяшных героев. Мне кажется, что это не актуально уже. А какой рюкзак у ваших подростков?
Любавишна• 18 августа 2016
Моя любит простые с одним карманом на молнии. Темные - чёрные либо синие.14 лет.
Galina_vinsport• 18 августа 2016
Мой носит Слазенгер.. И на фото в местной газете он тоже с этим рюкзаком