Галябалована• 02 июля 2013
Муж в командировке
Муж уехал в командировку на 3 дня.Я его очень люблю и чесно говоря, скучаю.Но я такая довольная!!!!!Сама дома!!!!!Ура!!!!!
Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляБомбита
Ура)я б тоже радовалась если дне боялась одна спать)
А я включила фильм,который я сама захотела,повключала свет в комнатах,наелась нектаринов(он мне запас,знал,что пока его не будет мышь будет суицидничать в холодильнике)!!!!

фан L.O.S.T.• 02 июля 2013
а мои муж и ребенок едут вдвоем на море на неделю, всю след неделю одна буду. за ребенком скучать буду, за мужем-не особо,думаю. буду готовиться к экзамену в ГАИ.
Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляГаля 29
а шо дитя нема? тогда свобода!!!
Дите в гостях!!!!
Галябалована
• 02 июля 2013
Буду заниматься делами,а вечером...ммм...ванна долго-долго, вино, мелодрамки!!!

Жалко только подружайки беременяшки все или с детками грудными...

Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну и что делать будите? А может давайте адресс и мы к вам на 3 дня

Я из Донецкой обл
Улыбчик• 02 июля 2013
Ответ дляГалябалована

да нафик те подружки....))))))))))))))) друзей зовите

Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляДайте подуться
Забирайте домой!
Не отдадут!Еле выпросили!Мы с мужем хотели что-то романтичное на эти дни замутить,а его вызвали...буду романтичничать сама!
Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляУлыбчик

Нееее,я тока мужа люблю
Магиня• 02 июля 2013
а у меня муж в командировке на месяц, ребенок вторую неделю на море!!!Я пошла в разнос
Как здорово пожить одной!!!
Галябалована
• 02 июля 2013
Ответ дляМагиня
Как здорово пожить одной!!!

Это точно!!!Вспоминаю молодость в общаге,когда оставалась одна!!!Все лето там жила! Дома то семья была большая,в туалете дольше 2х минут не посидишь!!!
Я тут Живу• 02 июля 2013
А мой муж ездит в командировки через неделю на 3 дня. Вот и сегодня уехал. Думаю что это сильно помогает нам, успеваем соскучиться. Вот и сегодня уехал я залегла с планшетом в кровать и повисла в советчице. С ним так не получается.
Любовь Калистратовна• 03 июля 2013
А я, как только остаюсь одна - худею! так клево! Ну прям моментально. Перестаю готовить, только салатики, кефирчик, рыбка... Вот и думай - как быть?