Левый Локоть• 02 июля 2013

Девочки у кого то была ситуация при разводе, в которой муж оставил вам сою квартиру?

Вам с ребёнокм или просто вам? Или уже таких мужчин нет ?
Результат:
вже голосів: 164
103 (62.8%) свой вариант
19 (11.59%) нет к сожалению ушла жить к родителям
16 (9.76%) да мой муж оставил нам с ребёнком свою квартиру
8 (4.88%) да муж оставил квартиру но она покупалась на двоих (возможно родителей)
8 (4.88%) продали квартиру ,вместе купленную и разделили деньги
6 (3.66%) почему он мне должен оставлять квартиру .я сама и себе и ребёнку заработаю
4 (2.44%) нет пришлось идти снимать жильё .так как идти было некуда
0 (0%) ребёнок остался жить с отцом .а я ушла
Фекла Персиковна• 02 июля 2013
До развода не дошло, но когда разговоры велись - то собирался оставить квартиру.

Шунечка• 02 июля 2013
Ну очень надеюсь что у большинства.....
Куплю орехи• 02 июля 2013
а почему он вам должен ее оставить?!
Море Счастья• 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а почему он вам должен ее оставить?!
+1000
Наездница• 02 июля 2013
он ушел из моей квартиры! а мы остались вдвоем с дмтем!
Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а почему он вам должен ее оставить?!
Здрасте, приехали....... А детям?!
vfvfcjyb• 02 июля 2013
Да-да. Почему, собственно, он должен оставлять Вам квартиру? Другое дело, конечно, если совместно звраьотанная, при разводе делится на всех членов семьи... А так, свою... С какого перепугу?
автор Левый Локоть • 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
а почему он вам должен ее оставить?!
ну не мне,а ребёнку!Или я должна работать и заработать на 2 квартиры себе и будущее ребёнку?
автор Левый Локоть • 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Здрасте, приехали....... А детям?!
не говорите я в шоке....

vfvfcjyb• 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Здрасте, приехали....... А детям?!
А детей он еще десяток сделать может...
Непогодка• 02 июля 2013
Отсудил, спустя 3 года после развода 1/2 част. причем, не платил ни копейки алиментов. Никакой помощи нам с сыном не оказывал вообще. Говорил - сама понимаешь, мне ж надо личную жизнь устраивать, на свидания ходить, ну как я с ребенком в свои выходные все успею? На счет алиментов - ты не подавай, я же не претендую на квартиру (купленную в браке на меня моей мамой)! корче - мудило редкой породы. В суде пришел с новой халявой и пытался выторговать условия - я - отказ от алиментов, он - не претендует на квартиру. но в законе не предусмотрено, что он, спустя еще 10 лет не выплат алиментов, снова не придет делить мою квартиру. Купили судью они с мамашкой и никто не услышал моих аргументов, что куплена за собственные деньги. Мы с сыном получили 1/2 часть и он 1/2, хотя у него есть своя собственная, купленная за эти 3 года, пока он не платил нам алименты, квартира... Вот такая ситуация.
onikka• 02 июля 2013
Оставил мне МОЮ квартиру )))
Ну и все , что нажили. Ничего не забрал. Потом через родителей удалось часть отдать. Так раздал, то сестре, то на дачу вывез...
ОЛЬГА 2012• 02 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Согласна - у меня бы тоже не хватило наглости требовать отдать его квартиру, разве что если вместе покупали, то половину или какую-то часть
Море Счастья• 02 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у многих дети прикрытие. имхо, это не мне ребенку, алименты тоже ребенку, ну и что что трачу на себя, и т.д. имхо.
не говорю что вы такая но любят прикрыватся детьми многие
Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
С элементарного...... У нас все движимое и недвижимое - на мне..... Мое без вариантов! И никак иначе. Я то ничего не планирую, но должна быть застрахована. Это жизнь!
Куплю орехи• 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Здрасте, приехали....... А детям?!
рассмешили, если родила ребенка, то он должен уже и квартиру подарить ?!
ребенок все равно с матерью остается, пусть мать и заработает, а не нахаляву все
Оцененная• 02 июля 2013
Моего варианта нет.У меня была своя квартира до брака, вот в нее и ушла после развода.БМ купил для ребенка другую квартиру и на дом завещание сделал, так что я на него не в обиде.А второй муж бывшей жене все оставил, когда ко мне пришел.Сел в машину в чем был и все.Уже вместе и новый дом построили.Так что жадничать не надо, это же в основном для детей.
Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
А детей он еще десяток сделать может...
Вот пусть всем и покупает..... Или узлом завяжет размножалку
vfvfcjyb• 02 июля 2013
Ребенок вырастет, если с головой, сам себе заработает. Если без, тогда искать того, кто при разводе что-нибудь оставит...

Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Вот это нормальный расклад! Мужчина....
А_Шо_Такое• 02 июля 2013
А у нас другая ситуация- муж оставил бывшей жене квартиру и мы начали все с нуля((((( Но я горжусь им, потому что он настоящий мужчина. Правда немного обидно...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2013
Через суд только получилось оставить -мне с детьми квартира,ему машина и уменьшение выплаты суммы алиментов
Без комплексов• 02 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Вы наверное вышли замуж за разведенного мужчину?)
Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Искать мужа думая о разводе- нелепо! Просто не стоит связывать себя с нищебродами ( это не материальный аспект.... Моральный скорее)
Божья коровка• 02 июля 2013
так и пишите что вышли замуж за квартиру и не прикрывайтесь ребенком.
Шунечка• 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Он априори не ДОЛЖЕН! Это естественное стремление мужчины - обеспечить семью и детей!
Куплю орехи• 02 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
согласна!
автор Левый Локоть • 02 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
это 100% так говорят или женщины которые живут с мужьями у которых нет квартир или те кто завидует женщинам которым достались квартиры от мужей !
А_Шо_Такое• 02 июля 2013
поэтому девочки надо нам всем работать и быть самодостаточными, чтоб не ждать, что кто-то что-то оставит
автор Левый Локоть • 02 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
да именно так вышла замуж .а через 15 лет купилась квартира ! ДА я вышла замуж из-за квартиры .не смешите !