ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2016
Кто живет в Борисполе?
Как там жизнь?
Садики, школы, магазины, поликлиники?
Вода нормальная?
Спасибо за ответ.
Садики, школы, магазины, поликлиники?
Вода нормальная?
Спасибо за ответ.
Коко Шанель• 18 августа 2016
Жизнь как везде. Садики школы магазины поликлиники нормальные. Вода дорогая и желает лучшего.
ЖаннаНеАгузарова
• 18 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
просто какой пригород не выберу - везде плохая вода
смысл тогда туда переезжать?
а со своей скважины нормальная ведь должна быть вода?
смысл тогда туда переезжать?
Подтяжка• 18 августа 2016
Коллега живет там, возле военного городка. Школой для дочки довольна, магазинами - многое в Киеве купить можно. Врача детского, знаю, из Киева опять же вызывает. Вода из крана ужасная.
Коко Шанель• 18 августа 2016
Ну смотрите, вся вода которая поступает в квартиры идет со скважин, она проходит очистку и подается, я раньше жила в квартире вода была не айс, стоимость воды больше чем в Киеве. Сейчас живу в часном доме, своя скважина что то около 65 или 67 метров, точно не скажу не помню, когда нам пробивали скважину я просила что б вода была хорошая и без ржавчины, на что мне мастер ответил что по Бориспольском району такого не бывает... вода у меня немного с ржавчиной, думаю если поставить фильтр будет нориально.
Анчо Ус• 18 августа 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-612228 вот единая тема города Борисполя, может пригодится
ЖаннаНеАгузарова
• 18 августа 2016
Ответ дляАнчо Ус
спасибо
ЖаннаНеАгузарова
• 18 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
спасибо за информацию