Проработник• 18 августа 2016

Где в Киеве хороший выбор растений в горшках?

Может есть большие профильные магазины?
И.О. человека• 18 августа 2016
Эпицентр

МамаНюта• 18 августа 2016
В Эпицентрах много, иногда покупаю в Камелии, у них много по городу точек, но есть небольшие, а есть огромные магазины. Что-то дешевле в одном месте, что-то в другом.
Цыбулька• 18 августа 2016
не берите в магазинах, их так там стимулируют ,что дома потом не все выживают((
у меня из магазинных -70 % пропало
Настасья Пицун• 18 августа 2016
Украфлора на Салютной - огромный выбор
МамаНюта• 18 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня из магазинных -70 % пропало
Извините, не соглашусь, у меня много растений, всегда покупаю в магазинах, которые указала, один только за все время пропал, и то - от жучка. Может Вам просто не повезло..
автор Проработник • 18 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня из магазинных -70 % пропало
а где брать?
автор Проработник • 18 августа 2016
Ответ дляМамаНюта
Посоветуйте, пожалуйста, из неприхотливых на подобии денежного дерева, замиокулькаса.
Кредитная• 18 августа 2016
Склады Ул. Клеманская,3 или ул. Васильковская Экзотик Флора. И горшечка и срез и все что душа пожелает.
МамаНюта• 18 августа 2016
Ответ дляПроработник
Если б я знала их названия...)) мне нравятся суккуленты разнообразные, за ними вообще уход минимальный, зато можно делать очень красивые композиции, например как на фото 1 (не мое). Вот одно из моих любимых растений, тоже неприхотливое и быстро растет, фото 2 (мое). Еще юкка хорошо и легко растет. А вообще в магазине Вас хорошо проконсультируют, мне в Камелии всегда помогают.

ТыЧиНеТЫ• 18 августа 2016
Ответ дляПроработник
а где брать?
Я брала в Украфлоре, ни одно растение не пропало.
автор Проработник • 18 августа 2016
Спасибо всем откликнувшимся.
Цыбулька• 18 августа 2016
Ответ дляПроработник
а где брать?
я беру у людей, дома разводят
( но опять же смотря какие магазины, где цветов море- там шанс купить нездоровое, в маленьких магазинах- наверное такого нет, но и выбора меньше)
я раньше не сильно разбиралась, не понимала в болячках растений, купила кротон и он мне заразил почти все домашние цветы
mamalena• 18 августа 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня из магазинных -70 % пропало
не соглашусь.
если растение после покупки сразу пересадить и правильно ухаживать - выживаемость 100%
mamalena• 18 августа 2016
я больше других магазинов люблю Эпицентр - там огромный выбор растюшек, растения здоровые и ухоженные