Ща как дам• 18 августа 2016
Муж+жена+дочка варианты работы заграницей?
Может есть знающие по трудоустройству зарубежом легально?
Не евреи мы и не айтишники. Шенгены в паспортах есть. Хотим на пмж.
Какие варианты?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2016
Не хочу обидеть, но судя по количеству вводных данных, сидите в Украине.
Ширли-Мырли• 18 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
конечно в Украине если хотят на ПМЖ
мААААсквичка• 18 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мыть полы, туалеты, посуду. Выбирайте кому что
+ можно еще ж*пы
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
конечно в Украине если хотят на ПМЖ
Сидите в Украине , это был совет, а не констатация факта.
Гидроусилитель руля• 18 августа 2016
Это ерунда. Кто-то один едет другой остаётся с ребёнком. Второй вариант, ребёнка на бабушку а сами едете, но жить конечно вместе не получится.
Ширли-Мырли• 18 августа 2016
почитайте советчицу, раздел трудоустройство за рубежом.
Вариантов множество: Польша, Чехия, Италия, Испания, Португалия, Америка, Канада.
Выбирайте, автор.
Могу только про Польшу написать! То, что легально и с возможностью в дальнейшем получения европейского гражданства.
Муж на производство (мебельное, оконное), автомобильный завод и тд, Вы учить язык и на 8-часовой рабочий день (выкладка товара в супермаркете, макдональдс и тд), ребенок в сад/школу.
Но! В Польшу необходима только рабочая виза. По другим увы не берут (за исключением польский рабочий шенген).