Вумна вутка• 18 августа 2016

Конфискованное жилье от ПРивата - миф??

Ребята, кто в курсе о предложении от ПРивата :
ПриватБанк пропонує за доступними цінами великий вибір конфіскованої нерухомості
квартири;
будинки;
новобудови;
комерційна нерухомість;
земельні ділянки; (взято на сайте)
В чем подводные камни? Может кто сталкивался? Ваше мнение?? И как это понимать: " Объект требует самостоятельного выселения". Это типа мы сами должны будем выселить человека?? но почему банк сам не выселяет. ведь жилье теперь его собственность по закону, ничего не пойму? Может тут есть сотрудники банка, подскажите , пожалуйста.
ТоммиТом• 18 августа 2016
интересно... послушаю.

Муроводчица• 18 августа 2016
у родителей сосед( частный дом) брал приличную сумму в кредит в привате, и вообще его не погашал. как только его сыну исполнилось 16 лет. в тот же день приехали и выселили дядю. так что и банк выселяет..
Борщец• 18 августа 2016
Ну попробуйте выселить малолетних детей и купить жилье в период действия моратория! !!!!Не получиться.
Мечты сбываются• 18 августа 2016
подводные камни в том, что вы не знаете всех условий и если потом человек владелец квартиры отсудит это жилье (например что банк не имел право конфисковать ), то банку пофиг, а вы будете жить на улице заплатив предварительно банку за это жилье.
СернаМоисеевна• 18 августа 2016
Мы как то хотели купить, выиграли аукцион, но отказались. Вроде все ок, но спорное жилье всегда вызывает подозрения. Рисковать не стали.
Жена миллионера• 18 августа 2016
У меня знакомая так покупала квартиру, действительно дешевле, но и сама их выселяла, прям силой, те ни в какую не соглашались, что там творилось, весь дом на ушах стоял от криков, слез и проклятий. А теперь сдаёт жильё посуточно, не плохо зарабатывают.
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляМечты сбываются
п.....ц, простите за выражение ...... дешевый сыр - только в мышеловке ...
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
и много претендентов было ?? вы получается поставили самую высокую цену?? можете для примера озвучить ставки? тут вроде и все официально... и в то же время нет (
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
интересно... послушаю.
могу дать ссылку , если не забанят я искала ипотеку на жилье и наткнулась..
https://privatbank.ua/kredity/zhilje-v-kredit/
а это уже на объекты ссылка http://planetestate.com.ua/index.php

автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
спасибо за инфо.
тянитолкайка• 18 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
Мы ходили даже смотреть один из таких вариантов, он соответствует фото. Хозяйка нам прямо сказала, я не плачу кредит у меня нет денег, но если завтра появятся деньги, буду платить и никому не собираюсь отдавать свой дом. Мне кажется это морально тяжело жить в таком жилье, хоть прежние жильцы сами виноваты, что не платят, но прокленов при их выселении хватит на всю жизнь И про аукцион нам чесали что-то. Вообщем, забросили мы это дело, купили квартиру своими силами
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляВумна вутка
спс! посмотрю
ПАЦАНКА О• 18 августа 2016
Бегло просмотрела перечень по Киеву и области, вообще не увидела экономически выгодных предложений, да + возня с банком и риски
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
за Киев - не знаю, я по другому городу смотрела , но спорить не буду
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
с этим согласна ((( смотрела вообще на новострои, но бизнесс -класс от ЖС -2 - для нас пока нереально. даже если брать заранее, когда еще цена котлована
автор Вумна вутка • 18 августа 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ну да, повторно смотрела, тех вариантов что я смотрела дешевых уже нет ((( видимо, дешевое редко появляется, или с огромными подводными камнями, типа самостоятельного выселения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 августа 2016
А что ответит здешний приватбанк?
ПриватБанк• 18 августа 2016
Уважаемый Автор!
Полная информация о договоре который оформляется при покупке недвижимости, размещена на сайте : http://planetestate.com.ua/doc?doc=leasing . Также Вы можете получить более конкретную консультацию, по выбранному объекту, для этого подайте заявку ’Хочу узнать больше’ на странице с лотом.
С уважением, ПриватБанк.
На-перекуре• 19 августа 2016
Г. Ровно. Ходила в банк на консультацию. Реально в продаже 2 квартиры, где владельцы согласны выселяться, но цена квартир гораздо выше рыночной. Остальные не согласны и выселять проблема покупателя, а если учесть, что сейчас на выселение мораторий.... будете теоретически владелец, практически на улице. Если они пойдут по судах, пару лет геморроя обеспеченно. Это если идеальный вариант и там без детей.... а еще почему то цены в реальности выше , чем на сайте привата, сотрудники обьяснили, что есть 1 человек, который корректирует цены, но она не справляется, так как одна на все отделения по Украине. Мягко сказано желание пропало...

Zhanna4• 19 августа 2016
А если я выкупаю дом,то как же земля?она под кредитом или нет? Короче,=тут нужно очень внимательно подходить,а то бывший хозяин у меня во дворе будет жить на травке,причем на законных основаниях
автор Вумна вутка • 21 августа 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо