Сколько уже наслышана и начитана про этот сайт, теперь настала моя очередь. Купила у девушки куртку-пальто, как было написано в объявлении в ИДЕАЛЬНОМ состоянии и на фото тоже идеальное) еще перед покупкой и уточнила, есть ли какие-либо нюансы, нет, говорит, было великоватое, поэтому практически новое. Зато пришло) на черном пальто БЕЛЫЕ брызги краски, под воротником и ниже вообще краска размазана, такое впечатление, что она в нем, ремонт делала))))) покрытие начинает трескаться. Видимо, у всех разное понятие ИДЕАЛЬНОГО состояния) а мне в помощь ацитон краску стирать) шутка. кстати, на всяк случай карточка Приват 5168 7572 **** 40** Юлия Алексеевна, может, еще кто захочет у нее купить вещи с авторскими дополнениями)))) на фото отсвечивает в реале ну оочень хорошо все видно)
Делитесь своими такими ИДЕАЛЬНЫМИ покупками. Посмеемся вместе)
типа, не сезон, продала за 300 грн)
ну от наложки многие отказываются, теперь понятно почему)
tsibinanna• 18 августа 2016
Ответ для@@NAT-KA@@
типа, не сезон, продала за 300 грн)
если человек отказывается от наложки-бегите подальше
я часто продаю и покупаю на ОЛХ, от наложки отказываются - есть тоже такой же большой процент недобросовестных покупателей - обувь примерили, не подошла, оставили, а продавцу платить за примерку туда-обратно дорогу.
всегда прошу оплату за дорогу, чтобы подстраховаться и всегда покупаю на этом сайте только наложкой, оплачивая так же продавцу.
жесть, конечно,народ за 300 грн. совесть потерял...
красотка25• 18 августа 2016
Почему бы не попросить у автора те же самые фото , которые вы выставили ? Непонятно
так на фото на сайте крупным планом ничего нет( может, у нее их несколько))))
BlackJackStar• 18 августа 2016
Люди добрые посоветуйте что делать. Знаю что тема старая но всё таки, мне нужно обменяться с человеком товарами по новой почте. Вот наша с ним переписка. Первый он отослать не может т. к. у него нога сломана! Он первый написал:
Предлагаю мой планшет у меня в объявлении
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
Ок я в принципе согласен, но каким образом обмен производить будем?
Отправлено с телефона 14 авг., 21:46 ozzi-2008
- Нужно подумать. Как это происходит. Просто как велосипед отправить? Доставляет ли новая почта такие грузы?
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
- Я уточню завтра и отпишусь. Напишите в каком отделение хотели бы получить его.
Отправлено с телефона 14 авг., 22:15 ozzi-2008
Хорошо. В 1 отделении города Рубежное. Ну и стоимость доставки сколько выйдет тоже знать бы.
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Я вообщем узнал, нова почта спокойно доставит товар, стоить будет примерно 300 - 350 грн.
Прочитано 15 авг.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:18 ozzi-2008
Добрый день!)) ничего себе. Ну хорошо. А они не сказали, они его в разборе будут везти или целым?
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:24 ozzi-2008
Но тогда это ещё дороже будет наверно. Ну впринципе если 300-350 то нормально.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
Отправлено с телефона 15 авг., 19:33 ozzi-2008
Аа. Тогда отлично. Когда сможете отправить? И там все нормально с ним?? И есть ли вопросы по планшету?
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
Отправить смогу завтра, я так понял вы оплачиваете доставку велосипеда, а я планшета?
Отправлено с телефона 15 авг., 19:52 ozzi-2008
Наверно да, я просто не знаю будут ли они в обе стороны плату брать. Возможно что только в одну.
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
Сбросьте номер телефона, обговорим этот момент.
Отправлено с телефона 15 авг., 19:56 ozzi-2008
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Отправлено с телефона 15 авг., 21:57 ozzi-2008
Добро.
Отправлено с телефона 16 авг., 10:46 ozzi-2008
Добрый день. Знакомый пока отвезти не может меня. А на такси сильно дорого выходит, если 2 раза ездить на почту + же ещё доставка. Это 550 грн.
Мне бы конечно было удобнее один раз туда поехать на такси за получением и отправкой сразу одним днём.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
Здравствуйте, а когда вас знакомый сможет отвезти?
Отправлено с телефона 16 авг., 13:24 ozzi-2008
Да говорит, когда ему нужно будет в ту сторону, чтоб зря бензин не катать.
Но мне кажется проще будет вам отправить уже и мне потом раз на такси поехать.
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Хорошо я согласен отправить первым, но отправка на моих условиях! Согласны?
Отправлено с телефона 16 авг., 13:32 ozzi-2008
Ну я то согласен! А что за условия? Ехать никуда не нужно же будет?
Отправлено с телефона 16 авг., 16:37 ozzi-2008
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
Я отправлю велосипед, но номер накладной скажу вам, когда вы приедете в отделение. Еще мне нужно дополнительно фото планшета на одном фоне 5 шт., фото IMEI, ФИО ваша, id вк. Вы меня правильно поймите, я просто хочу себя обезопасить)
Отправлено с телефона 16 авг., 19:09 ozzi-2008
Эм хорошо. Немного не понял про фото на фоне. А так хорошо. Ну и имей тоже скину, если он есть у планшета!)
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
Настройки=>О планшет=>Состояние и затем прокрутите вниз, до строки, в которой указан код IMEI. Меня просто один раз кинули, потому извиняйте если напрягаю вас
16 авг., 19:18 ozzi-2008
Да я понимаю, все нормально! Сейчас буду смотреть.
Отправлено с телефона 16 авг., 19:20 ozzi-2008
Так, у меня там имея нет, есть только серийный номер.
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Отправлено с телефона 16 авг., 19:41 ozzi-2008
Да, сейчас. Фото сделаю.
Отправлять на имя Бреусов Евгений Юрьевич. Г. Рубежное, отделение #1.
Отправлено с телефона 16 авг., 20:49 ozzi-2008
Вот
Фото с подробными характеристиками и моделью. Там кстати и имей показывает.
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Прочитано 15 авг.
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Добро.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
16 авг., 19:18 ozzi-2008
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Да, сейчас. Фото сделаю.
Вот
BlackJackStar• 18 августа 2016
Ок, спасибо. Вы есть в вк?
Вчера, 12:59 Ваше сообщение
Я так понял вы передумали? В любом случаи, если надумаете я согласен обменять товары только если вы первым вышлите планшет т. к. нова почта не проверяет электротехнику, нет гарантий что вы вышлите мне именно тот планшет. Я могу подождать вашего выздоровления. Решайте сами.
Вчера, 13:22 ozzi-2008
Добрый день. Почему передумал? Я все денные выслал и лег спать. Думал вы отправили уже.
На новой почте прежде чем выдать мне велосипед, они проверяют мой планшет, так как вы даете данные (Название модели, серийный номер, имей) Я так телефон менял.
Вчера, 13:41 Ваше сообщение
Я узнавал, сотрудники новой почты не будут индефицировать товар( проверять имеа, серийный номер) тоесть вы можете отправить мне обычную коробку, или вообще ничего не присылать в ответ.
Отправлено с телефона Вчера, 13:54 ozzi-2008
Как это?? Если вы указываете, что назад должен прийти планшет определенной марки. Это их работа. Могу сейчас позвонить на горячую линию.
Вчера, 13:57 Ваше сообщение
Ну позвоните
Отправлено с телефона Вчера, 14:13 ozzi-2008
Сказали, что вместо обратной отправки денег, указываете то, что должно прийти. Если это электроника, то точное название модели и серийный номер если есть, если телефон то обязательно емей. В нашем случае есть и то, и то. И на отделении мне не выдадут отправление, пока я не дам им планшет с теми данными что вы укажете. Потому что в случае обмана отвечать будут они. У них обязанность все проверять.
Отправлено с телефона Вчера, 14:14 ozzi-2008
Можете тоже позвонить по этому номеру. Это номер с сайта.
image_0.jpg
Вчера, 14:28 Ваше сообщение
Позвонил, это был мой третий звонок. Все консультанты сказали одно и тоже - серийный номер и имеа проверять не будем, обратно отослать могут любой придмет. Все заключается на нашом с вами доверии!!!
Вчера, 17:44 ozzi-2008
Странно.. мне не так говорили. Просто так получается, что любой человек может отправить что угодно и никто проверять не будет??? Это равносильно тому, что я отправлю планшет, а вы мне старую украину в итоге..
Вчера, 17:48 Ваше сообщение
К сожалению так и есть, они не хотят ничего проверять и брать на себя ответственность.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 17:56 ozzi-2008
Очень странно. Так а как тогда обмены людям совершать?
Вчера, 18:00 Ваше сообщение
Выходит только обмен на доверии. Но как можно доверять человеку которого в глаза не выдел. Честно я не знаю что делать...
Отправлено с телефона Вчера, 18:06 ozzi-2008
У меня знакомый работал на новой почие. Попробую ещё у него узнать, как проходят такие процедуры.
Вчера, 18:08 Ваше сообщение
Ок, отпишетесь потом.
Отправлено с телефона Вчера, 18:31 ozzi-2008
Странно. Знакомый действительно сказал. Что сотрудники не несут ответственность. То есть они принимают то, что указанно в описании, но проверить не могут (((
Вчера, 18:39 Ваше сообщение
Единственно что было бы удобно, что бы мы отправили в одно время товары, когда они пришли мы их осматривали, и если всё ок, мы даём согласия и нам выдают товары. Но такое вроде не практикуется у них. Крч палка двух концов...
Отправлено с телефона Вчера, 18:43 ozzi-2008
Ну да. Они так не делают.
19:44 Ваше сообщение
Ну значит обменяться не получится(
Отправлено с телефона Вчера, 19:49 ozzi-2008
Ну да. Или кому то прийдется рисковать. Просто так и я вам гарантий дать не могу, и вы мне.
Вчера, 19:52 Ваше сообщение
А как вы телефоном менялись?
Вчера, 19:59 ozzi-2008
Когда телефоном менялся, Указывал марку и имей. И на почте сотрудник говорит - Тут указано, что вы должны назад дать HTC (я его тогда менял) Ван, и такой-то имей. Я дал телефон, включил ему, где указан имей, Он его еще так осмотрел внешне, подключил зарядное, убедится что работает и все. Принял. Потом мне выдали уже тот, который пришел.
Тогда было так.
Вчера, 20:01 Ваше сообщение
В какой годе это было?
Вчера, 20:03 ozzi-2008
в 15
Вчера, 20:06 Ваше сообщение
Ну вот что за люди, неужели сложно пара раз провести пальцем по экрану и сверить сер. номер. Вообщем тупик.
Вчера, 20:08 ozzi-2008
Я честно говоря, думал что до сих пор так
Вчера, 20:09 Ваше сообщение
Ну теперь будите знать)
Отправлено с телефона Вчера, 20:30 ozzi-2008
Можно попробовать узнать на интайме как они доставляют. У вас есть интайм?
Вчера, 20:37 Ваше сообщение
Да есть
Отправлено с телефона Вчера, 20:39 ozzi-2008
Ну я завтра могу туда позвонить ещё узнать. Может у них есть варианты обмена.
Вчера, 12:59 Ваше сообщение
Вчера, 13:22 ozzi-2008
Вчера, 13:41 Ваше сообщение
Вчера, 13:57 Ваше сообщение
Ну позвоните
image_0.jpg
Вчера, 14:28 Ваше сообщение
Вчера, 17:44 ozzi-2008
Вчера, 17:48 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Вчера, 18:00 Ваше сообщение
Вчера, 18:08 Ваше сообщение
Ок, отпишетесь потом.
Вчера, 18:39 Ваше сообщение
Ну да. Они так не делают.
19:44 Ваше сообщение
Ну значит обменяться не получится(
Вчера, 19:52 Ваше сообщение
А как вы телефоном менялись?
Вчера, 19:59 ozzi-2008
Тогда было так.
Вчера, 20:01 Ваше сообщение
В какой годе это было?
Вчера, 20:03 ozzi-2008
в 15
Вчера, 20:06 Ваше сообщение
Вчера, 20:08 ozzi-2008
Вчера, 20:09 Ваше сообщение
Ну теперь будите знать)
Вчера, 20:37 Ваше сообщение
Да есть
BlackJackStar• 18 августа 2016
Ваше сообщение
Я только что звонил, нет таких услуг(
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 20:45 ozzi-2008
Да, беда..(
Я только что звонил, нет таких услуг(
Прочитано Вчера
Да, беда..(
Ответ дляBlackJackStar
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Прочитано 15 авг.
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Добро.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
16 авг., 19:18 ozzi-2008
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Да, сейчас. Фото сделаю.
Вот
14 авг., 21:35 Ваше сообщение
14 авг., 21:50 Ваше сообщение
14 авг., 22:19 Ваше сообщение
- Хорошо, завтра отпишусь.
15 авг., 18:34 Ваше сообщение
Прочитано 15 авг.
15 авг., 19:21 Ваше сообщение
Могут целым в деревянной коробке.
15 авг., 19:27 Ваше сообщение
Та нет, 300-350 это именно с коробкой
15 авг., 19:48 Ваше сообщение
15 авг., 19:55 Ваше сообщение
15 авг., 21:17 Ваше сообщение
Данные на отправку:
Добро.
16 авг., 12:55 Ваше сообщение
16 авг., 13:29 Ваше сообщение
Или вы уже передумали?
16 авг., 19:05 Ваше сообщение
16 авг., 19:12 Ваше сообщение
16 авг., 19:18 ozzi-2008
image_0.jpg
16 авг., 19:37 Ваше сообщение
Ок, остальные данные?
Да, сейчас. Фото сделаю.
Вот
закажите курьерскую доставку
BlackJackStar• 18 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
закажите курьерскую доставку
Дорого получиться. Через новую почту не более 50 грн получается
BlackJackStar• 18 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
закажите курьерскую доставку
Как думаете похоже на мошенника?
BlackJackStar• 18 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
нп сверяет серийные номера, если это наложка
А как мне всё это устроить?
Татьяна И.Л• 18 августа 2016
Ответ дляpaskovsk
за 300грн я бы побоялась покупать, уже сама низкая цена настораживает
Мало ли почему вещь решили продать. Я и даром отдавала, это тоже признак мошенничества?
nata-@lina-dim@• 18 августа 2016
Ответ дляBlackJackStar
А как мне всё это устроить?
это развод чистой воды . Пролетите как фанера над Парижем ))
я нашла под этим же ником, одними теми же товарами девушку на KidStaff. и даже пальто это же, только за 400 грн и не проданное) написала ей, жду ответа. так у нее рейтинг один из самых высоких, не похоже, чтобы человек позорился за 300 грн
Ответ дляMamima
..так буду поднимать цены...вон почему не продается)))))