Я такая - жду трамвая• 18 августа 2016
Что вас спасло в период депрессии или черной полосы?
Чавонадо• 18 августа 2016
Ребенок в первую очередь. Я брала себя в руки и делала так, чтоб она не видела моих слез. Улыбалась через силу, но улыбалось.
Читала, слушала аудиокнигу Зеланда.
С головой уходила в работу по ночам.
Читала, слушала аудиокнигу Зеланда.
С головой уходила в работу по ночам.
Фиона Шрековна• 18 августа 2016
Оптимизм и вера в то, что скоро все наладится
Наладилось через 3 года
Держалась молодцом, ещё и мужа подбадривала, он у меня в критических ситуациях иногда расклеивается..
p.s. Шампанское тогда пила чаще, и курила больше ( это не совет!! Так делать не надо!!)
Наладилось через 3 года
Я такая - жду трамвая
• 18 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
коньяк, работа и ребенок
Какой марки коньяк?Пойду сейчас в магазин.
Я вся ваша• 18 августа 2016
И молюсь
И медитировать
И мантры слушаю
Ещё хуже (((
Может мне обратиться кто на таро гадает ?
Что мне делать ???
Помогите !!!!
И медитировать
И мантры слушаю
Ещё хуже (((
Что мне делать ???
Помогите !!!!
Я вся ваша• 18 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Наладилось через 3 года
И я третий год держусь и подбадриваю
Но на грани
Где искать выход ?
Помогите !!!
Но на грани
Где искать выход ?
Помогите !!!
Я такая наивная• 18 августа 2016
Ответ дляКокосиха
спортзал, до упада
А зачем так издеваться над собой?
Баба-царьлебедь• 18 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
И молюсь
И медитировать
И мантры слушаю
Ещё хуже (((
Что мне делать ???
Помогите !!!!
И медитировать
И мантры слушаю
Ещё хуже (((
Что мне делать ???
Помогите !!!!
и чем Вам помогут Таро ?
начните с себя! посмотрите фильм ’’Секрет’’, поверьте в себя, зарядите себя десятком позитивных аффирмаций , оградитесь от страхов молитвой!
Кокосиха• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А зачем так издеваться над собой?
меньше лезли дурные мыслы в голову и депрессия прошла!
Куратор дебошей• 18 августа 2016
Работа, когда погружаешься с головой, на плохие мысли времени не остается, а депрессняк отступает.
Куратор дебошей• 18 августа 2016
Ответ дляКокосиха
спортзал, до упада
тоже отлично!!!
Когда наваливает какое-то настроение с мыслями соответствующими, у меня рецепт - в планке постоять минут 10-11-12, куда всё девается )))))
Коньяк в долгосрочной перспективе не панацея) Так на раз-два для сиюминутного улучшения настроения. Вообще алкоголь - это бытовой транквилизатор, и как ко всякому транквилизатору со временем организм привыкает и его эффективность снижается, как следствие необходимо увеличивать дозу...
Депрессия и черная полоса - чуть разные понятия. Депрессия - это серость и беспросветность, когда ничего не хочется, не можется, и, кажется, и не зачем.
А черная полоса - это стресс, после которого организм и психика мобилизируются и начинает искать выходы в полосу светлую.
В каждом состоянии подходы разные.
В целом и общем для нервной системы хорошо витамины группы В, ароматерапия, умеренная физическая активность (прогулки, йога, бассейн), общение, хобби, психолог, качественный сон в необходимом количестве, медитации, аутотренинги и аффирмации.
В каждом состоянии подходы разные.