Гореотума• 18 августа 2016
приходит спам на телефон
каждую минуту приходят смс-оповещения(музыка на телефон). смс беззвучные и не остаются в памяти телефона. просто каждую минуту он загорается ,смс висит пару секунд. потом все исчезает. как отключить такое?
Амели на мели• 18 августа 2016
Какой оператор?
Попробуйте перезвонить к оператору, попросите отключить промо-меню.
Гореотума
• 18 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Какой оператор?
мтс. а можно звонить с другого телефона? это корпоративный номер, нельзя делать исходящие звонки
Амели на мели• 18 августа 2016
Не знаю как в мтс, но если знаете владельца(организацию) попробуйте перезвонить с другого номера и попросить.
Гореотума
• 18 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
ок.спасибо
Сумчатая кошка• 18 августа 2016
Зайдите в меню Сим карты. И найдите там Клик оповещения. Отключить их, и все.
Гореотума
• 20 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
а где они должны быть? в настройках я не нашла..... напишите подробнее,пожалуйста
Сумчатая кошка• 20 августа 2016
Ответ дляГореотума
Какой у ВС телефон?
Гореотума
• 20 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Какой у ВС телефон?
самсунг.старая модель, кнопочный.
Гореотума
• 20 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Заходите в МТС клик и отключаете.
все получилось! наконец-то он заткнулся. спасибо Вам!!!!! хорошего дня!!))
Сумчатая кошка• 20 августа 2016
Ответ дляГореотума
Спасибо. И вам всего хорошего!