Blondimilai• 03 июля 2013
Провда ли что когда муж начинает изменять сперма начинает сильно пахнуть???
Всем привет!!!Тут недавно мы обсуждали её развод с мужем.Она с мужет была в браке 5 лет.Он был всегда домашний много уделял ей внимания.И вот что она мне рассказала:перед разводом за пол года всё было у них хорошо и тут начала замечать что у мужа начала сперма резко и сильно пахнуть даже когда хорошо её смывала всё ровно запах оставался.Она сначало подумала что можт простудил своё добро и странно как то молчит.Потом через неделю запах прошол ничем не пахла,но опять через месяц появился опять резкий запах,по её словам т.к у них регулярный секс это было не реально не заметить.Потом со временем как у нас женщин когда любим мужчину как говорится "сердцем чувствуем"он поменялся резко в лице и вот когда она на него смотрела как будто другая женщина прикосалась прям как отвращение она сказал.И со временем она узнала что действительно изменя да ещё и прям с того момента как начал изменять.....И реально так и происходит или нет!!!Вот я и начала замечать что у моего мужа тоже частенько пахнет сперма.Правда ли это помогите пожалуста реально волнует этот вопрос!!!!
Удачная• 03 июля 2013
у него может быть гарденеллез или хламидии,чтобы не думать-не гадать, пойдите к врачу и узнаете точно.
Ответ дляУдачная
я нифига в конце не поняла....
Блин писала в темноте хриново буквы видно и торописала в конце она узнала что сперма действительно пахнуть начала с того омента когда муж начала ей изменять)))
Удачная• 03 июля 2013
Ответ дляBlondimilai
вы что с планшета пишете или с космоса сигналы пускаете? Ничего невозможно понять.
Блин простите даже когда когда закончила предварительно не прочла)))
маруся мама стеши• 03 июля 2013
Я может пропускала тут ’шедывральные’ письма, но эээээто...))))
Я понимаю, что таких много или большинство, но как то верилось что так все плохо просто не возможно
а на те вам))))
Ответ длямаруся мама стеши
а на те вам))))
Самой смешно как написала)))
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляBlondimilai
Самой смешно как написала)))
а кто она-то?что таки глупости вам понарассказывала?

velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ржу, сорри))))
еда и инфекции = запах
либо стойкий аромат духов любовницы,которая наносит парфюм на причинное место
Мастер Класс• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
красная москва))?
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляBlondimilai
да блин самой смешно))))как же его теперь к врачу затащить)))
вы сами для начала проверьтесь.вот вас москалей прет,не по детски
Чёрти Шо• 03 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
а на те вам))))
Еще один набор букв
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Она очень хорошая девушка....можт как то нафантазировала хрен её знает да и не так важно!!!Важно что у моего то мужа тоже тоже самое замечаю)))
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
красная москва))?
та много чего есть такого,что хрен отмоешь))))я просто аромат КМ не знаю))))или эт у тя ассоциации по поводу происхождения автора темы?
Настя Снежок Воля• 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ржу, сорри))))
еда и инфекции = запах
Так ведь признался ж гад. Любовница поди подкармливала
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Еще один набор букв
так только маруське можно,а маскалям низззззззззя
Мастер Класс• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор из москвы???
не, просто запах не выношу , случайно совпало.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
точняк!кормила ,небось,сырой тухлой рыбой!во бабы хитрые!

velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор из москвы???
аха,с москвы)))
Мастер Класс• 03 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
есть надо дома !
и не спалился бы)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Уж за здоровьем я своим слежу!!!!!я москвичка!!!И что в этом такого не понимаю???
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
есть надо дома !
и не спалился бы)
не,ну эт не порядок!ест дома,а спит на стороне?нет уж,пусть любовница и наготавливает!

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
аха,с москвы)))
А ты хохлушка ахахах
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляBlondimilai
та не,ниче,я так,москалей сильно полюбляю