Аноним• 27 августа 2012
Увидела на сайте сапоги, стоит ли платить такие деньги
Девченки увидела на сайте сапоги, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3450723.html
стоит ли платить 24000грн, за такой "ЭКСКЛЮЗИВ"!!!!
Или может это я не понимаю!!!! В такой красоте:))
Аноним• 27 августа 2012
а в чем проблема? если есть желание и деньги, обязательно платите и носите
Аноним
• 27 августа 2012
Я вот тоже думаю, за что такая цена!!!!!!! за кусок джинса!! ну и придумали...
Аноним• 27 августа 2012
НУ.. если у Вас есть такая сумма и Вам ОЧЕЕЕНЬ хочется, тогда дерзайте.
Но я бы за такие и 300грн не дала.
Аноним• 27 августа 2012
Симпотичные сапожки, но не уверена что автор на ошибся в нулях. Вы нашли его сайт на просторах инета? Хотя авторская работа - автор может и 240 000 попросить...
Ответ дляDjyl
Вы сума сошли такие деньги???
Я понимаю что эксклюзив ,но они не кожаные ,не практичные....подойдут не под всё ,но ВАМ решать конечно...
о чем Вы?))) Дизайнерские вещи не должны быть практичными и под все подходить))) Это модная вещь,а не рабочая лошадка
Нравится? покупайте
Человек вложил свои силы и ср-ва,чтобы создать эту обувь, имеет право хоть 124тыс продавать
Нравится? покупайте
Аноним• 27 августа 2012
Авторская работа - поэтому такие деньги. А сама обувь - дело вкуса. Я ,например, фанат эксклюзивных, авторских вещей)) Очень нравятся многие укр. дизайнеры))
Аноним
• 27 августа 2012
я бы тоже!!!!!!!!
право конечно каждый имеет, кому за сколько продавать,только врядли ’ТАКИЕ’ сапоги захотят купить за ТАКУЮ ЦЕНУ!!!!!!
Tatjana Malec• 27 августа 2012
первое фото откровенный закос под лорензи,а все остальные отстой из старых джинсов пошитый(((
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3385553.html а здесь на один ноль меньше
может он с нулями просчитался)
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
да..да,до красоты там очень далеко
на вкус и цвет товарищей нет. Не надо так отзываться о работах мастера. Каждому свое. Не нравится - проходите мимо. Мастер скорее всего ошибся в одном нуле, а если так пукать от лишнего нуля хочется и ком в горле Вам мешает, так в чем дело - спросите его лично по чем работа?))
Анжелика-Мария• 27 августа 2012
Мне кажется 24000 тыс. это опечатка,в другом объявлении этого продавца 2400 грн.Возможно это кому то нравится))
Аноним• 27 августа 2012
Красота понятие такое неоднозначное :) ’Дизайнерское’ это бренд такой, это его идеи, его творчество, эксклюзив так сказать (правда не факт, что этот дизайнер не скопировал у кого-то эту идею, ну это другой вопрос). Он может поставить цену и 240 тыс. поверьте и найдутся покупатели. ’Вау! Это Вася Пупкин! Это так модно!’
Просто для нас обычных, земных все это в диковину, как можно заплатить за эти сапожки такие денжища! Но все относительно! Я не удивляюсь.
Армейская• 27 августа 2012
Вы если решитесь покупать, погуглите этого дизайнера. Есть на эти сапоги цена 4000 грн. (четыре, а не двадцать четыре).
norton2004• 27 августа 2012
у нас в городе мальчик один шил обувь из джинса на заказ, все что хочешь! года 3 назад у него джинсовые сапоги стоили 600 грн)))
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Да Вы что такие земные, а как покупать так только всякие габаны, виктории сикреты, нексты, и т.д. и т.п., только вот китайщину ширпотрепную)))потому что на таких и расчитано. А тут сразу обсирать человека и его творение - это низко
Аноним• 27 августа 2012
хватит уже завидовать и лить желчь в сторону дизайнера. Я уважаю творческих людей, он реализовался как личность, а вы, судя по вашим сообщениям - нет.