Просто болталка• 18 августа 2016

Двухярусная кровать. Наверх можно 3 летку?

Ду да ду да ду• 18 августа 2016
или 4-хлетку.
У меня такой же вопрос.

Ждушечка• 18 августа 2016
дочка перешла в 4,4. созрела.
сыну 7,5
love_чка• 18 августа 2016
Это от ребенка зависит. Кто- то встает ночью, кто- то нет. Я своего шестилетнего не кладу, спит с младшим внизу. Хорошо, что внизу полуторка.
Кастрюлька• 18 августа 2016
Мы своего в 5 поселили, нравится, но иногда бывает нюняет ’хочу спать внизу’.
iryzel• 18 августа 2016
можно, моему 4.5, сразу застолбил себе верхний ярус, спит там с удовольствием
Пукимончиг• 18 августа 2016
моему 4, переселила на кровать-чердак
ночью с нее не падет, у нас горка на ней, сам скатывается без проблем
больше сложностей заставить одного спать, ночью встает на поиски мамы)))
Lena Kravcova• 18 августа 2016
В 4,5 сына пустили, до этого полгода спал внизу и просился наверх.
Наталья К.• 18 августа 2016
Дочка с 3-х лет наверху.все ок. Если ночью хотела в туалет,звала папу.Но это редко бывало.
Стетоскопуло• 18 августа 2016
я бы не стала,но у нас низкие бортики.хотя лазит наверх с 2-х лет,но спать ночью - нет(потому что встает и сильно крутится)

автор Просто болталка • 18 августа 2016
Ответ дляiryzel
Не, ну 4,5 и 3 есть же разница
муркин• 18 августа 2016
Мы свою на второй ярус дочку почти в 4 положили. Проблем не было
муркин• 18 августа 2016
Младший спит на верхнем ярусе только днем (очень просится) с 2-х лет, даже еще не было 2-х ему. Ночью еще побаиваюсь его туда ложить