Резвая лошадка• 03 июля 2013
как покрасить обои?
Подскажите пожайлуста,кто знает или делал. На даче поклеены обои под покраску, цвет фисташка. Хочу сейчас освежить цвет но незнаю нужно ли проходить сначала грунтовкой, а потом красить, или можно сразу красить.
ОйЙой• 03 июля 2013
грунтовать не нужно, но обои перед покраской желательно помыть. снять пыль. я делала это шваброй с хорошо отжатым валиком. пылищи было