Левый Локоть• 18 августа 2016
Покупать такие кроссовки?
Кроссовки Рибок. Не знаю брать или нет, не нашла ничего на себя, чтоб понравилось, а эти вроде как симпатичные, брать?
Левый Локоть
• 18 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы онлайн нашли? Они на скидках должны быть сейчас
На клумбе 850. На олх чуть другие 1200
Рябушка Ку• 18 августа 2016
мне больше вторые- как старая добрая классика) у меня такие адики были любила их очень
175см55кг19лет (она)• 18 августа 2016
Ответ дляЛевый Локоть
На клумбе 850. На олх чуть другие 1200
Первые берите! Вторые - детские! Первые - незаезженный сейчас белый! Их с чем угодно можно носить
ЦыбаФу• 18 августа 2016
подошва такая стопчетсЯ быстро и будет выглядеть подгулявшей.ну и то что это дешманский китай,вас не смущает,наверное
Левый Локоть
• 18 августа 2016
Ответ дляЦыбаФу
Меня смущает то, что я за две недели поиска так и не смогоа найти себе кроссовки в 41размере, при том что готова потратить пару тысяч гривен. Все с Китая везут, а что не с Китая, то с Вьетнама, но суть та же
Бюст Березуцкого• 18 августа 2016
Ответ дляДаха-сваха
Бе, выбор сумасшедший, где вы такие нашли((
ш
Бюст Березуцкого• 18 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Супер! Брать! МЕГА модные сейчас!
Автор,не слушайте этот бред