19 августа 2016

Не знаю, как описать тот УЖАС который произошол. ПОМОГИТЕ мне очень помощь нужна

Я ПИШУ ВСЕ И У МЕНЯ ДРОЖАТ РУКИ. Я ОЧЕНЬ НАПУГАНА. НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЧЕТКО НАПИСАТЬ. ПИШУ КАК МОГУ. ПРОЧИТАЙТЕ ПРО МОЮ СИТУАЦИЮ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Девочки. Почти три года назад я забеременела от женатого мужчины, влюбилась без памяти просто ушла в нирвану с ним, мне было 21 год. Потом он отказался от меня и дал денег на аборт.
Я пошла делать аборт, ребенка не хотела категорически и на приеме была акушерка, приятельница моей матери. Я хотела скрыть от матери свою беременость и аборт. Мама меня родила после 30 и всегда хотела внуков и эта акушерка нарушив все тайны рассказала все маме моей. Сначала она меня целый час уговаривала не делать аборт, а потом вынуждена была мне назначит время.
Был дома грандиозный скандал и мать мне запретила делать аборт,она отстояла ребенка. Я согласилась не могла уже с ней спорить она человек стойкий и властный, но я тоже характером в нее, но мать вцепилась в меня зубами. Но я все равно пошла и устроила скандал к глав.врачу сказала что напишу жалобы в обл.здрав, вела себя агресивно, требовала уволить акушерку.
Ее уволили я не знаю из за меня или может просто совпало, но она уволилась. Я даже не уверена может она хотела уволится сама, потому что уволилась как бы по собственному желанию.
Она была хорошая акушерка и устроилась работать в Киев в род.дом хороший.
Мы живем в пригороде.
Потом я родила и сразу написала отказ, назло матери. Глав врач позвонил матери она пришла, орала на меня и я забрала ребенка, дома я была в полном неадеквате две недели к ребенку не подходила, грудь не давала, выливала молоко, ТВОРИЛА СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, мать собрала и выкинула все мои вещи из дома и сказала мне, пошла вон, дом мой иди тварь навсегда. Я пару дней жила у подруги, потом на меня стали косится и подруга дала понять, что я тварь и меня выставили. Я вернулась домой и стала помогать маме с ребенком.
ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС Я ВСЕ ЭТО ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!! Я ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ КОГДА СМОТРЕЛА ЗА РЕБЕНКОМ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛИ СТРАШНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЕГО ПРОСТО БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА, Я ДАЖЕ МАТЕРИ ЕГО НА РУКИ НЕ ДАВАЛА. ОН ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ, МОЙ МАЛЫШ, МОЯ КРОВИНУШКА. Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СТОЮ НА КОЛЕНЯХ У ЕГО КРОВАТКИ И ЦЕЛУЮ ЕГО МАЛЕНЬКИЕ ПЯТОЧКИ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТОГДА. Я ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ОЧЕНЬ. Я НОРМАЛЬНАЯ, ПОМЕШЕННАЯ МАМАША. МОЯ КРОШКА МОЙ ЛУЧИК СВЕТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Но самая большая и ужасная проблема в том, что та акушерка ездила на работу и по дороге на работу она попала в аварию и погибла. Уже почти четыре года прошло.
И пару месяцев назад, ко мне подошла ее дочь, ей теперь 17 лет она молодая девушка, симпатичная, на мать похожа. И сказала, просто подошла на улице я была с ребенком и сказала, что ОНА ЗНАЕТ КТО Я, ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ УВОЛИЛИ ЕЕ МАМУ И ИЗ ЗА МЕНЯ ОНА ПОГИБЛА. ЧТО Я ВИНОВАТА, ЧТО Я ТВАРЬ МЕРЗКАЯ СУ...КА И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ РАССПЛАТА ЧЕРЕЗ МОЕГО РЕБЕНКА. Я была так поражена, что ничего этой наглой малолетке в ответ не сказала. Но с этого момента у меня все не получается и ребенок болеет и мама и все у нас плохо и тяжело и мне очень страшно.
ДЕВУШКИ ВЫ ВЕРИТЕ ПРО МЕСТЬ С ТОГО СВЕТА, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ. У МЕНЯ ПУТАЮТСЯ МЫСЛИ ОТ УЖАСА ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ МОЖЕТ БЫТЬ.

маленький опрос вы считаете что я...
Результат:
вже голосів: 131
120 (91.6%) нет, это случайность. погибла случайно.
11 (8.4%) я считаю вы виновата в смерти
Тамбовский мел 19 августа 2016
какой бред. долго сочиняла?
ТоммиТом 19 августа 2016
да не накручивайте себя так! живите своей счастливой жизнью, слава Богу, что он вас вразумил,и спасибо вашей маме, что не дала вам совершить большую ошибку.
за ту женщину вообще не думайте. В конце-концов она реально вышла за рамки своих полномочий. Вы все сделали тогда правильно.
Любавишна 19 августа 2016
Я считаю, что Вы-троль. Когда человек боится и переживает, пишет несвязно. У Вас все четко, со знаками препинания. Так что Вы абсолютно спокойны. Идите спать!
Лыжи со вспышкой 19 августа 2016
Кошмар какой! Не берите в голову, а девочку ту жаль...
Кусачая Я 19 августа 2016
Я этот рассказ уже 20-й раз читаю
ПесиКот 19 августа 2016
Готовый сценарий фильма ужасов в стиле Хичкока))
Кусачая Я 19 августа 2016
Он с вооооооот такой бородой
волосатое стекло 19 августа 2016
Зачем это Вы придумали?
Оно само купилось 19 августа 2016
Акушерка сделала очень благое дело, спасла от гибели ребёночка. Ничего не бойтесь. Обязательно поговорите со священником, вам станет легче.
Аноним_Галя 19 августа 2016
Вы себя виноватой считаете?
ТоммиТом 19 августа 2016
только чего-то по срокам не бьется..
вы забеременнели почти 3 года назад, значит ребенку сейчас около 2-хлет.

ас момента смерти акушерки прошло 4 года.
Это как?
АгатаХристя 19 августа 2016
Тролололололо!
Стервочка 19 августа 2016
Автор, вот честно, идите спать ложитесь. Это же надо такую фигню насочинять. Мракобесие какое-то!
и да, вы ни в чем не виноваты, ни перед кем.
Липка-прилипка 19 августа 2016
блиииннн,зачем я это читала
волосатое стекло 19 августа 2016
Готовитесь отдать сценарий? Поздравляю, я этот бред, к моему величайшему измлению прочитала от начала до конца
автор Дама с собачкой 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
да не накручивайте себя так! живите своей счастливой жизнью, слава Богу, что он вас вразумил,и спасибо вашей маме, что не дала вам совершить большую ошибку.
за ту женщину вообще не думайте. В конце-концов она реально вышла за рамки своих полномочий. Вы все сделали тогда правильно.
да, нарушила, но если бы не нарушила то я даже представить боюсь что было и мама бы мне никак уже не помогла...
90x60x90 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
только чего-то по срокам не бьется..
вы забеременнели почти 3 года назад, значит ребенку сейчас около 2-хлет.

ас момента смерти акушерки прошло 4 года.
Это как?
во-во, только хотела написать
когда бред сочиняешь, надо его хотя-бы перечитывать
автор Дама с собачкой 19 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Акушерка сделала очень благое дело, спасла от гибели ребёночка. Ничего не бойтесь. Обязательно поговорите со священником, вам станет легче.
не верующая я.
Анка-пулемётчица 19 августа 2016
Не накручивайте себя. Вы психологическим состояние убьете себе здоровье. Девочка не оправилась после смерти мамы, плюс юношеский максимализм, вот и наговорила. Не вините ее. В смерти .... Читали про евангелие от Иуды? Пишут, что в нем говорится, что Иуде было видение и ему было сказано предать Иисуса. Все шло по плану, у каждого своя судьба. Да иногда судьба меняется через кого-то, но на то планы Божьи.
ТоммиТом 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
да, нарушила, но если бы не нарушила то я даже представить боюсь что было и мама бы мне никак уже не помогла...
ой, автор))) вы спалились. Спокойной ночи.

п.с. Я вот одного не понимаю- НАФИГА такое сочинять?....
волосатое стекло 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
только чего-то по срокам не бьется..
вы забеременнели почти 3 года назад, значит ребенку сейчас около 2-хлет.

ас момента смерти акушерки прошло 4 года.
Это как?
Вы очень внимательная ))) а я аж увлеклась, читая и не увидела несостыковки)))
Я шалунья 19 августа 2016
Да ,правильно о себе сказала ,ты тварь ,как же носила ребеночка все 9 мес ,неужели небыло любви ?Короче бред какой-то особенно про месть с того света ,идти в церковь и выбросить глупости ,покайся и все будет ок !
автор Дама с собачкой 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
только чего-то по срокам не бьется..
вы забеременнели почти 3 года назад, значит ребенку сейчас около 2-хлет.

ас момента смерти акушерки прошло 4 года.
Это как?
погибла через четыре года. Причем тут моя беременность и ее гибель, она могла и через шесть лет погибнуть, какое это имеет значение не поняла вас.
Сусановна 19 августа 2016
Глупый троль
90x60x90 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
погибла через четыре года. Причем тут моя беременность и ее гибель, она могла и через шесть лет погибнуть, какое это имеет значение не поняла вас.
через какие четыре года? вы три года назад забеременели
Живчик-счастливчик 19 августа 2016
Забеременели три года назад, а акушерка погибла четыре года назад?
долой_лама 19 августа 2016
В церковь пойдите всей семьей
Белочкой зови 19 августа 2016
Ппц она даже не понимает о чем ей пишут
ПИПИКНУТАЯ 19 августа 2016
Вам бы к психиатру....
90x60x90 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
погибла через четыре года. Причем тут моя беременность и ее гибель, она могла и через шесть лет погибнуть, какое это имеет значение не поняла вас.
Почти три года назад я забеременела от женатого мужчины,

акушерка ездила на работу и по дороге на работу она попала в аварию и погибла. Уже почти четыре года прошло.