Дама с собачкой• 19 августа 2016

Не знаю, как описать тот УЖАС который произошол. ПОМОГИТЕ мне очень помощь нужна

Я ПИШУ ВСЕ И У МЕНЯ ДРОЖАТ РУКИ. Я ОЧЕНЬ НАПУГАНА. НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЧЕТКО НАПИСАТЬ. ПИШУ КАК МОГУ. ПРОЧИТАЙТЕ ПРО МОЮ СИТУАЦИЮ И ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ. ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Девочки. Почти три года назад я забеременела от женатого мужчины, влюбилась без памяти просто ушла в нирвану с ним, мне было 21 год. Потом он отказался от меня и дал денег на аборт.
Я пошла делать аборт, ребенка не хотела категорически и на приеме была акушерка, приятельница моей матери. Я хотела скрыть от матери свою беременость и аборт. Мама меня родила после 30 и всегда хотела внуков и эта акушерка нарушив все тайны рассказала все маме моей. Сначала она меня целый час уговаривала не делать аборт, а потом вынуждена была мне назначит время.
Был дома грандиозный скандал и мать мне запретила делать аборт,она отстояла ребенка. Я согласилась не могла уже с ней спорить она человек стойкий и властный, но я тоже характером в нее, но мать вцепилась в меня зубами. Но я все равно пошла и устроила скандал к глав.врачу сказала что напишу жалобы в обл.здрав, вела себя агресивно, требовала уволить акушерку.
Ее уволили я не знаю из за меня или может просто совпало, но она уволилась. Я даже не уверена может она хотела уволится сама, потому что уволилась как бы по собственному желанию.
Она была хорошая акушерка и устроилась работать в Киев в род.дом хороший.
Мы живем в пригороде.
Потом я родила и сразу написала отказ, назло матери. Глав врач позвонил матери она пришла, орала на меня и я забрала ребенка, дома я была в полном неадеквате две недели к ребенку не подходила, грудь не давала, выливала молоко, ТВОРИЛА СТРАШНЫЕ ВЕЩИ, мать собрала и выкинула все мои вещи из дома и сказала мне, пошла вон, дом мой иди тварь навсегда. Я пару дней жила у подруги, потом на меня стали косится и подруга дала понять, что я тварь и меня выставили. Я вернулась домой и стала помогать маме с ребенком.
ДЕВОЧКИ СЕЙЧАС Я ВСЕ ЭТО ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!! Я ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ КОГДА СМОТРЕЛА ЗА РЕБЕНКОМ СО МНОЙ ПРОИЗОШЛИ СТРАШНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ Я ЕГО ПРОСТО БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА, Я ДАЖЕ МАТЕРИ ЕГО НА РУКИ НЕ ДАВАЛА. ОН ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ, МОЙ МАЛЫШ, МОЯ КРОВИНУШКА. Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СТОЮ НА КОЛЕНЯХ У ЕГО КРОВАТКИ И ЦЕЛУЮ ЕГО МАЛЕНЬКИЕ ПЯТОЧКИ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕ ТОГДА. Я ОЧЕНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ОЧЕНЬ. Я НОРМАЛЬНАЯ, ПОМЕШЕННАЯ МАМАША. МОЯ КРОШКА МОЙ ЛУЧИК СВЕТА В ЭТОЙ ЖИЗНИ.

Но самая большая и ужасная проблема в том, что та акушерка ездила на работу и по дороге на работу она попала в аварию и погибла. Уже почти четыре года прошло.
И пару месяцев назад, ко мне подошла ее дочь, ей теперь 17 лет она молодая девушка, симпатичная, на мать похожа. И сказала, просто подошла на улице я была с ребенком и сказала, что ОНА ЗНАЕТ КТО Я, ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ УВОЛИЛИ ЕЕ МАМУ И ИЗ ЗА МЕНЯ ОНА ПОГИБЛА. ЧТО Я ВИНОВАТА, ЧТО Я ТВАРЬ МЕРЗКАЯ СУ...КА И ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ РАССПЛАТА ЧЕРЕЗ МОЕГО РЕБЕНКА. Я была так поражена, что ничего этой наглой малолетке в ответ не сказала. Но с этого момента у меня все не получается и ребенок болеет и мама и все у нас плохо и тяжело и мне очень страшно.
ДЕВУШКИ ВЫ ВЕРИТЕ ПРО МЕСТЬ С ТОГО СВЕТА, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ. У МЕНЯ ПУТАЮТСЯ МЫСЛИ ОТ УЖАСА ЧТО С МОИМ РЕБЕНКОМ МОЖЕТ БЫТЬ.

маленький опрос вы считаете что я...
Результат:
вже голосів: 131
120 (91.6%) нет, это случайность. погибла случайно.
11 (8.4%) я считаю вы виновата в смерти
Ежик Хрюха• 19 августа 2016
Мда, Донцова нынче не та.

ТоммиТом• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
погибла через четыре года. Причем тут моя беременность и ее гибель, она могла и через шесть лет погибнуть, какое это имеет значение не поняла вас.
так если вы родили 2 года назад, и после этого ее уволили.
то как она могла погибнуть 4 года назад? Если 4 года назад не было ни вас, ни вашей беременности, ни всей этой истории.
Я шалунья• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
не верующая я.
Оно сразу и понятно в начале текста так деспоты себя ведут по отношению к детям ,а акушерку благодарить нужно было в свое время ,что жизнь спасла
саната888• 19 августа 2016
Сегодня лунное затмение. Ох, как на вас влияет...
ТоммиТом• 19 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мда, Донцова нынче не та.
ТоммиТом• 19 августа 2016
закрывайте тему, автор.
может быть, в другой раз вам больше повезет))))
Машка-замарашка• 19 августа 2016
А где вопрос вы считаете что я троль. Особенно концовка понравилась у меня трусятся руки, я вся такая в ужасе и ’ девочки, а теперь опрос... ’ иногда ставишь под сомнение ...но не в этом случае.
90x60x90• 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
так она через 4 года погибла, то есть где-то через годика 1,5 погибнет
автор - ностардамус - сочинямус
Screenshifango• 19 августа 2016
Да где ж вы такие беретесь.
’И тут снизу постучали’...

Госпожа Белладонна• 19 августа 2016
просто кому-то захотелось поупражняться в прозе. бывает.
ТоммиТом• 19 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да где ж вы такие беретесь.
’И тут снизу постучали’...
)))
90x60x90• 19 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да где ж вы такие беретесь.
’И тут снизу постучали’...
вы еще чему-то удивляетесь? я уже давно нет))
автор Дама с собачкой • 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
я забеременела три года назад масику будет три года почти, она погибла тоже почти три года назад. почти одинаково. ее стразу уволили когда я пришла еще не большой срок был.
ТоммиТом• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
вы забеременнели 3 года назад, и масику тоже 3 года? вы его сколько носили? 1 месяц?

масику сейчас 2 должно быть.

а акушерка. смотрю, уже поменяла дату смерти. Было 4 года назад, уже 3. Ну че уж.. Бывает..
Анка-пулемётчица• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Если забеременели три года назад, то масику 2 и 3, а не три года почти.
90x60x90• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
та все уже, не удалась чудо-стори, придумайте что-то интереснее и приходите к нам еще
Стаська2013• 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
только чего-то по срокам не бьется..
вы забеременнели почти 3 года назад, значит ребенку сейчас около 2-хлет.

ас момента смерти акушерки прошло 4 года.
Это как?
это называется увлеклась)))
автор Дама с собачкой • 19 августа 2016
Ответ дляТоммиТом

масику сейчас 2 должно быть.

будет три в декабре. Я не писала точных сроков все примерно.
Тушь для2го класса• 19 августа 2016
Не берите в голову , в мире много совпадений.
Акушерка сделала серьезное нарушение и должна была быть уволена, это однозначно. Вашей вины в ее смерти нет.
Не нагнетайте негатив.

ТоммиТом• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
та блин! не позорьтесь. Закройте тему. Не боитесь писать такую хрень?!
сейчас точно буду жаловаться на вас. Ни разу этого не делала.
Праздничный сервиз• 19 августа 2016
Дело случая. Косвенная вина ваша конечно есть, но это судьба. Судьба у той женщины была такая. А у вас другая. Если суждено умереть в определенном возрасте то так и будет. И самое интересное , что у вашего малыша очень сильный ангел хранитель! Он еще не родился , а все за него уже боролись. Все у вас будет хорошо. Месяца два попереживаете , потому как вы близко к сердцу все восприняли , но прямой вины вашей точно нет.
Все будет у вас хорошо , не зацикливайтесь.
Живчик-счастливчик• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Закрывайте, а то забрехались совсем.
ЛедиДи• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
Через 4 года после чего?
Не фонарь• 19 августа 2016
Начало старпоста как у попрошаек из метро, такой же слог.
Машка-замарашка• 19 августа 2016
Ответ дляДама с собачкой
если забеременела три года назад масику три года не почти, ему только недавно 2 исполнилось.
Любовь Калистратовна• 19 августа 2016
Я так понимаю, что с акушеркой вы проводили спиритический сеанс и она с вами общалась с того света?
Та легко!• 19 августа 2016
Троли тестовые работы пишут.
Не годится, слабовато, неистимулирует к обсуждению.