19 августа 2016

За сколько реально продать квартиру? Киев

Планирую "поменять" квартиру на бОльшую - продать двухкомнатную и купить трешку. Деснянский, Днепровский районы

Сориентируйте по ценам - может кто недавно продавал-покупал

Плиз )
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
В интернет не посылайте - там слабо понятны реальные цены...
Цыпка 19 августа 2016
65000$ м.Позняки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2016
год,дом,ремонт,метраж....ну Вы и спросили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 августа 2016
можно и за 40 тыс дол продать,а можно и за 100тыс-смотря какая кв-ра
Цыпка 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
В интернет не посылайте - там слабо понятны реальные цены...
А как можно сравнивать цены не зная метража,состояния квартиры,года постройки дома,этаж,близость к метро и т.д.
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляЦыпка
65000$ м.Позняки
Спасибо
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
можно и за 40 тыс дол продать,а можно и за 100тыс-смотря какая кв-ра
Можно и за 30, если вы не знаете еще.... Вот потому и спрашиваю РЕАЛЬНЫЕ цены
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
год,дом,ремонт,метраж....ну Вы и спросили
70-е, чешка, 47, средний.
Вы в теме...?
Улыбчик 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
70-е, чешка, 47, средний.
Вы в теме...?
32-35
Цыпка 19 августа 2016
Просто сейчас в однокомнатных в среднем 50кв.м
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляЦыпка
А как можно сравнивать цены не зная метража,состояния квартиры,года постройки дома,этаж,близость к метро и т.д.
Ну если вы так много квартир продали в этих районах...
47, ремонт, 70-е, средний, 20 мин пешком. Чешка
Улыбчик 19 августа 2016
Ну и конкретно бы локацию указали, Днепровский, Деснянский это две большие разницы
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляЦыпка
Просто сейчас в однокомнатных в среднем 50кв.м
А я про новострой не писала :)
Маємо, шо маємо
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну и конкретно бы локацию указали, Днепровский, Деснянский это две большие разницы
Лесной массив.
Днепровский ближе, чем Троещина )
Улыбчик 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Ну если вы так много квартир продали в этих районах...
47, ремонт, 70-е, средний, 20 мин пешком. Чешка
э.. к чему это? Вам совершенно правильные вопросы задают, если вы не можете оценить значимость этой информации в продаже, то вы будете долго продавать свою квартиру.
Улыбчик 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Лесной массив.
Днепровский ближе, чем Троещина )
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
32-35
Тогда ж сколько трешка в тех же краях или ближе к Ленинградской пл?

А то олх, лун и авизо дают очень странную картину по ценам
Улыбчик 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Тогда ж сколько трешка в тех же краях или ближе к Ленинградской пл?

А то олх, лун и авизо дают очень странную картину по ценам
Лесной массив и Лен площадь, немного разные в ценовой категории ’те края’. Трешка аналога вашей двушки на лен площ - 50. На лесном 38-45
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
э.. к чему это? Вам совершенно правильные вопросы задают, если вы не можете оценить значимость этой информации в продаже, то вы будете долго продавать свою квартиру.
Так очевидно, что человек не владеет нужной информацией.
Я значимость верно оцениваю, просто понимаю, что тут не гуру недвижимости сидят и не подскажут такие нюансы по цене, как мне бы хотелось
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Лесной массив и Лен площадь, немного разные в ценовой категории ’те края’. Трешка аналога вашей двушки на лен площ - 50. На лесном 38-45
Спасибо. Осталось собрать тыс 15. Я очень надеялась на меньшую сумму.
Улыбчик 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Так очевидно, что человек не владеет нужной информацией.
Я значимость верно оцениваю, просто понимаю, что тут не гуру недвижимости сидят и не подскажут такие нюансы по цене, как мне бы хотелось
Так зачем вы ’тут’ это спрашиваете?
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Так зачем вы ’тут’ это спрашиваете?
А где..?
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Так зачем вы ’тут’ это спрашиваете?
Вы ж понимаете, мало мест, где можно ’просто спросить’ в 2 часа ночи ) и даже получить ответ.
Спасибо вам за ответ
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
Лесной массив и Лен площадь, немного разные в ценовой категории ’те края’. Трешка аналога вашей двушки на лен площ - 50. На лесном 38-45
Если можно - еще вопрос. А что с пятиэтажками Соцгород - что у них с ценами на трешки? Не первый-последний
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Так очевидно, что человек не владеет нужной информацией.
Я значимость верно оцениваю, просто понимаю, что тут не гуру недвижимости сидят и не подскажут такие нюансы по цене, как мне бы хотелось
А зачем,простите,вы тогда тут спрашиваете если заведомо уверены что вам информацию не дадут?Не спится?И потом действительно цена ооочень зависит от площади и года по стройки и кто может знать где вы живете?
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
А зачем,простите,вы тогда тут спрашиваете если заведомо уверены что вам информацию не дадут?Не спится?И потом действительно цена ооочень зависит от площади и года по стройки и кто может знать где вы живете?
Вобще-то, я все написала. А вы чего пишете? Не спится? ))
Но если есть что сказать по хрущевкам в Днепровском районе трехкомнатным, то велкам - вирьуально буду чрезвычайно благодарна.
И сменю свое мнение о том, где сидят гуру недвижимости в 2 часа ночи :)
Marinchik1988 19 августа 2016
К риэлтору обратитесь и он вам все подскажет
автор ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Ответ дляMarinchik1988
К риэлтору обратитесь и он вам все подскажет
Спасибо, кеп очевидность )
Первая леди колхоза 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Лесной массив.
Днепровский ближе, чем Троещина )
На лесном 3к до 40тщ))
Первая леди колхоза 19 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Тогда ж сколько трешка в тех же краях или ближе к Ленинградской пл?

А то олх, лун и авизо дают очень странную картину по ценам
Ближе к Ленинградской немного дороже чем на Лесном.