ОдинРазНадетое• 19 августа 2016

За сколько реально продать квартиру? Киев

Планирую "поменять" квартиру на бОльшую - продать двухкомнатную и купить трешку. Деснянский, Днепровский районы

Сориентируйте по ценам - может кто недавно продавал-покупал

Плиз )
Наивная Хо• 19 августа 2016
Автор, ищу квартиру. Убитые без ремонта 30-35, центр такие же дороже. Если в квартире норм. Ремонт можно больше просить. А теперь я у вас как покупатель спрашиваю, район мктраж, состояние, что за дом, ремонт? С мебелью или без

автор ОдинРазНадетое • 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Лесной массив, хорошая транспортная развязка, легко добраться до метро. Общая 47.7, дом чешка, ремонт простой, но качественный, мебель многая останется
Морс Кая• 19 августа 2016
Мою берите- гостинка Подольском районе с ремонтом и мебелью