Yulia05• 19 августа 2016

Девочки, кто покпал такие сапоги? не могу ничего доказать продавцу!

Они 38р., стелька 26, подошва 27! продавец утверждает,что они длиной 25 внутри. Девчоки, кто покупал такую модель,путь лаже другого размера?
AlexM78• 19 августа 2016
Кто производитель обуви?

Малая Налегке• 19 августа 2016
какая разница
в любом случае обязан принять в течение 14 дней
не теряйте ремя
обращайтесь к админу сайта
если продавец не примет их обратно- его аккаунт на кидстаффе будет заблокирован администратором
Мастер Пис• 19 августа 2016
У меня так со слипонами вышло ( покупала свой размер а стелька оказалась на 1 размер больше! Вышла из ситуации: подложила еще стельки.
Бокс-орун• 19 августа 2016
А стелька не вынимается? разве 25 см. по стельке это 38-й размер? Я думала, что по стандарту это 39-й
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
25 см. єто 38, 25.5 - єто 39
Малая Налегке• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
ві праві
Малая Налегке• 19 августа 2016
25,5-єто 40
Малая Налегке• 19 августа 2016
24,5-38
Капуста Маша• 19 августа 2016
Наверно продавец от 1 меряет.

Бокс-орун• 19 августа 2016
давайте фото стельки с сантиметром и продавца сюда.
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
ві праві
нет, стелька 25 - это 38 размер, при том полномерный конкретно
Радость моя• 19 августа 2016
Сделайте фото стельки, подошвы. Приглашайте продавца в тему.
Гладиолус• 19 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
25,5-єто 40
25.5 - это 39, всю жизнь ношу его
Барабасиха• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
да обычный 38р это 25см
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
25,5-єто 40
ну да, по китайским меркам именн так.
а по обуви экко, джеокс, рикер и так далее- 38- это 25 см.
оксюморон• 19 августа 2016
Автор это Польша ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 августа 2016
На вид ничего так, кто производитель?
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2016
У меня 39 размер- 25 см нога,
26- это 40 размер
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
ну вот я ношу 36-й и по стельке 23 см. Получается, с каждым размером прибавляется АЖ по 1 см.? Не много ли? А вообще, существенную роль в той теме этот вопрос не играет)

Стервочка• 19 августа 2016
Где фото стельки с линейкой ? Зачем что то выяснять, если стельку можно сфотографировать. И с этой подошвой стелька никогда не будет всего на сантиметр меньше, чем сама подошва
У кого такое было• 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ну да, по китайским меркам именн так.
Согласна, наша обувь у меня 39, а в экко это уже 40
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
именно, так, у меня 37, нога 23,7
есть еще половинчатые размеры, не слышали?
для автора играет, так как она купила сапоги 39-го размера на ногу полномерного 38-го
Партизанка• 19 августа 2016
Это Украина, отправка вроде из Краматорска по дропшипингу? У меня модель чуть другая. Да, они большемерят, в 38 стелька 25,5 и она не вынимается. Мне меняли, пересылку оплатила продавец
Гладиолус• 19 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
А у меня и в экко 39 и в геоксе, зависит от полноты ноги и модели обуви, но Китай можно и 41 даже померять((
к.Буланова• 19 августа 2016
Купите силиконовую стельку. На пол размера уменьшится
Боюсь признаться• 19 августа 2016
Во-первых спереди должно оставаться немного пустое место, так что длина стельки то такое....
Во-вторых это не шлёпки, можно подложить ещё 1 стельку или носки потолще надевать.
Боюсь признаться• 19 августа 2016
И да, 25 см. всегда был 38 размер - это классика. У моей мамы такой.
КатюшаТ• 19 августа 2016
Ответ дляПартизанка
ой ,сдайте продавца или где брали, пожалуйста.
Курочка-чубаточка• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Немного не так. Славянский 38 размер это европейский 39. Вот отличный калькулятор, там все видно. У меня вся обувь из Интертопа или с ин.сайтов - везде 39 размер - стопа у меня ровно 25 см

http://www.vxzone.com/calc/2935-razmery-jenskoy-ob...
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
именно, так, у меня 37, нога 23,7
какие половинчатые, что вы несете? Где у наших производителей есть размер 36,5? Просто у каждого производителя свои лекала и своя сетка. Даже у разных моделей своя сетка. а с автором вообще беда, она купила обувь, на которой написан 38 размер, а по факту, если ей верить, то там весь 40-й, а не даже 39-й.