Они 38р., стелька 26, подошва 27! продавец утверждает,что они длиной 25 внутри. Девчоки, кто покупал такую модель,путь лаже другого размера?
Малая Налегке• 19 августа 2016
какая разница
в любом случае обязан принять в течение 14 дней
не теряйте ремя
обращайтесь к админу сайта
если продавец не примет их обратно- его аккаунт на кидстаффе будет заблокирован администратором

не теряйте ремя
обращайтесь к админу сайта

Мастер Пис• 19 августа 2016
У меня так со слипонами вышло ( покупала свой размер а стелька оказалась на 1 размер больше! Вышла из ситуации: подложила еще стельки.
Бокс-орун• 19 августа 2016
А стелька не вынимается? разве 25 см. по стельке это 38-й размер? Я думала, что по стандарту это 39-й
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
25 см. єто 38, 25.5 - єто 39
Малая Налегке• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
ві праві
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
ві праві
нет, стелька 25 - это 38 размер, при том полномерный конкретно
Барабасиха• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
да обычный 38р это 25см
Замыленная• 19 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
25,5-єто 40
ну да, по китайским меркам именн так.
а по обуви экко, джеокс, рикер и так далее- 38- это 25 см.
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
ну вот я ношу 36-й и по стельке 23 см. Получается, с каждым размером прибавляется АЖ по 1 см.? Не много ли? А вообще, существенную роль в той теме этот вопрос не играет)
Стервочка• 19 августа 2016
Где фото стельки с линейкой ? Зачем что то выяснять, если стельку можно сфотографировать. И с этой подошвой стелька никогда не будет всего на сантиметр меньше, чем сама подошва
У кого такое было• 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ну да, по китайским меркам именн так.
Согласна, наша обувь у меня 39, а в экко это уже 40
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
именно, так, у меня 37, нога 23,7
есть еще половинчатые размеры, не слышали?
для автора играет, так как она купила сапоги 39-го размера на ногу полномерного 38-го
Партизанка• 19 августа 2016
Это Украина, отправка вроде из Краматорска по дропшипингу? У меня модель чуть другая. Да, они большемерят, в 38 стелька 25,5 и она не вынимается. Мне меняли, пересылку оплатила продавец
Гладиолус• 19 августа 2016
Ответ дляУ кого такое было
А у меня и в экко 39 и в геоксе, зависит от полноты ноги и модели обуви, но Китай можно и 41 даже померять((
Боюсь признаться• 19 августа 2016
Во-первых спереди должно оставаться немного пустое место, так что длина стельки то такое....
Во-вторых это не шлёпки, можно подложить ещё 1 стельку или носки потолще надевать.
Боюсь признаться• 19 августа 2016
И да, 25 см. всегда был 38 размер - это классика. У моей мамы такой.
Курочка-чубаточка• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Немного не так. Славянский 38 размер это европейский 39. Вот отличный калькулятор, там все видно. У меня вся обувь из Интертопа или с ин.сайтов - везде 39 размер - стопа у меня ровно 25 см
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
именно, так, у меня 37, нога 23,7
какие половинчатые, что вы несете? Где у наших производителей есть размер 36,5? Просто у каждого производителя свои лекала и своя сетка. Даже у разных моделей своя сетка. а с автором вообще беда, она купила обувь, на которой написан 38 размер, а по факту, если ей верить, то там весь 40-й, а не даже 39-й.