Они 38р., стелька 26, подошва 27! продавец утверждает,что они длиной 25 внутри. Девчоки, кто покупал такую модель,путь лаже другого размера?
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Во-первых спереди должно оставаться немного пустое место, так что длина стельки то такое....
Во-вторых это не шлёпки, можно подложить ещё 1 стельку или носки потолще надевать.
а если автор ри покупке уже учла теплый носок и заказала именно 38-й? Куда ей лишние 1-1,5 см девать?
Курочка-чубаточка• 19 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ну да, по китайским меркам именн так.
а по обуви экко, джеокс, рикер и так далее- 38- это 25 см.
Кстати, пошла посмотрела свои зимние экко и джеокс - 39 размер, на стопу 25 см, со стелькой 25,5 см соответственно.
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
какие половинчатые, что вы несете? Где у наших производителей есть размер 36,5? Просто у каждого производителя свои лекала и своя сетка. Даже у разных моделей своя сетка. а с автором вообще беда, она купила обувь, на которой написан 38 размер, а по факту, если ей верить, то там весь 40-й, а не даже 39-й.
не несу, а пишу, держите себя в руках, не у всех хамство в привычке(((
не важно какой производитель, у 38 размера никак стелька не может быть 26 см...
В гости звали?• 19 августа 2016
Ответ дляБокс-орун
увы у наших поизводителей нету половинчатых..у меня нога 24,5 см --37 (24 см- малы) а 38р( 25 см- большие) а имею ввиду кчественую кожаую обувь..и мне очень выручают 37 (которые чуток бьшемерят или 38 -кот маломерят на полразмера).
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
что вы мне пытаетесь доказать? Где я писала, что 26 см. это 38 размер? У мужа обувь по стельке всегда 26 см. и он носит 40-й.
А половинчатые размеры - это из области фантастики. Еще раз пишу, что у разных фабрик могут быть разные сетки. В некоторых моделях 23,5 см. это 36-й размер, а некоторую обувь я ношу 23 см. и тоже 36-й размер. Но нигде нет 36,5 размера. просто сетки разные, есть маломеры, большемеры и т.д.
Бокс-орун• 19 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
у меня такая же проблема, но с 36-м размером. Приловчилась брать чуть меньше, кожа все-равно разнашивается. А если больше, то лично мне очень неудобно.
Кинг-Конгша• 19 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Немного не так. Славянский 38 размер это европейский 39. Вот отличный калькулятор, там все видно. У меня вся обувь из Интертопа или с ин.сайтов - везде 39 размер - стопа у меня ровно 25 см
спасибо за калькулятор.
Ответ дляМалая Налегке
какая разница
в любом случае обязан принять в течение 14 дней
не теряйте ремя
обращайтесь к админу сайта
если продавец не примет их обратно- его аккаунт на кидстаффе будет заблокирован администратором

не теряйте ремя
обращайтесь к админу сайта

та большая разница, у каждого производителя своя размерная сетка
Хорошенькая• 19 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
нет, стелька 25 - это 38 размер, при том полномерный конкретно
э-э, нет, я как обладатель ноги 24 см и носящий 38 размер, точно знаю
БеллаДонна• 19 августа 2016
Ответ дляВесняночка
как может быть 38 ой размер 26 см? у меня 39 - 24,5
девочки, наверное полнота и форма ноги тоже влияет) у меня нога 23,7 - я ношу 37 размер, есть у меня 38-го только сапоги Єкко, НО они из детской коллекции:)
Боюсь признаться• 19 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
Википедия для вас авторитет?
Советский и потом украинский 38 - это 25 см. Зарубежные размеры другие.
_______
Автор, что там у вас? Новости есть?
_______
Автор, что там у вас? Новости есть?