Таки в курсе• 19 августа 2016
Как это называется, и с чем его едят? Фото
Сразу говорю - это не болгарский перец.
Что за зверь? Куда его применить?
Лгин• 19 августа 2016
Это ротунда , используют также, как болгарский перец
(%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0)
Дуболом• 19 августа 2016
Это сладкий перец. У нас в дачном поселке называют ’ратунда’. Использовать можно как и любой сладкий перец.
Кондуктор трамвая• 19 августа 2016
Да, сладкий перец, у нас колобком его называют, лечо с него вкусное очень выходит, да и в салатах вкусный он
karamelka81• 19 августа 2016
Ратунда (или ротунда, не знаю как правильно). Из нее можно аджику делать, или просто так кушать в салате овощном. Очень сочная, сладкая, я бы даже сказала мясистая. Люблю её.
Сижуревувшоке• 19 августа 2016
Это не ратунда! У нас на рынке такой видела,тоже думала,что раунда,но продавец сказал,что это острый перец и я не стала покупать.
Чупа-чупс• 19 августа 2016
ротунда. много семян, хорошо на консервацию или в салат. может быть и сладкий и горький.
ПростоБелка• 19 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю, не знаю. У нас так выглядит ратунда. Едим каждый день, и нифига она не острая
Кусочек Сыра• 19 августа 2016
Он нереально вкусный! обычный сладкий перец, очень тоостые стенки! Закрывала в прошлом году в медовой заливке- супер!
Чупа-чупс• 19 августа 2016
Ответ дляПростоБелка
в магазине продают на Закарпатье маринованный-оооочень острые.