Малая еще та• 19 августа 2016
Девочки кто в Израиль ездил на каком сайте билеты покупали?
В гугле нашла сайты но они не понятные какие то, и цены там на билет от 9000 гривен.
И страшно на не знакомом сайте билет покупать. Посоветуйте плиз проверенный сайт
Директор Пляжа• 19 августа 2016
эль аль ап или мау, мау дорогие на ближ даты, дешевые если за несколько мес брать
Выкупаная• 31 августа 2016
покупала на приват 24)) дешевле чем мау и эль аль))
брала на мау. тут девочки напугали, что на ельале сильнее проверяют и строже(
билеты на 4 в обе стороны заранее вышло 16 тыс неполных