Дую ветер• 19 августа 2016
"НА тебя бумаги не накупишься" сказал мне муж( в туалет что ли не ходить?
я в шоке( уже бумаги жалко. а вам мужья делают замечания что вы много туалетной бумаги используете?
Очень-очень• 19 августа 2016
Гы Шо целый рулон?))())) Нет. Мой вообще мне в упрек ничего не ставит.
Жидкость для снятия глаз• 19 августа 2016
а у вас рулон с электронным таблом контролирующий метраж?
Бывшая блондинка• 19 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
мойтесь водой! мужу надо угождать - это ж вымирающий вид!
с бутылкой ходить? Или со спущенными трусами в ванну перебегать мыться?
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
мой муж не занлядываент в туалет когда я там нахожусь
мой тоже.но мне рулона обуховской на недели 2-3 хватает. я привыкла по три куска всегда отматывать.вот и уходит быстро
Бабушка Бетман• 19 августа 2016
у нас бумага львиная статья расходом. две девочки. Мальчики дешевле.
Семенна Семеныч• 19 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Можете с бутылкой, можете ведро с водой и ковшиком. А культурнее как во многих странах - гигиенический душ - так привыкнете потом, что все бумажкопользователи без душика Вам вонючками казаться будут
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
биде нету.ванная отдельно
Семенна Семеныч• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
биде нету.ванная отдельно
читайте мой коммент выше
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
читайте мой коммент выше
и как? оно ж в разные стороны будет брызгать. не понимаю как под пику тот душ запхать
Тетя из министерства• 19 августа 2016
Ответ дляБывшая блондинка
у нас гигиенический душик есть, но по теме: муж и полслова не скажет, если даже пару рулонов использую))
Семенна Семеныч• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
там специальный именно для этой цели, не в стороны а как струей и специаяльный рычаг регулирует силу подачи воды на самой ручке, можно еле-еле, а можно и со всей дури))))
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ааа.ясно)) со всей дури
можно и оргазм получить
Семенна Семеныч• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
ааа.ясно)) со всей дури
можно и оргазм получить
И еще какой!
Бабайко• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Так купите ему личный рулон, повесьте на шею и пусть охраняет))
Тетя из министерства• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
ааа.ясно)) со всей дури
можно и оргазм получить
и нафига в этом случае муж вообще нужен, спрашивается?)
На бумагу жлобится, оргазм от душика)
Бабайко• 19 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
У меня мальчик промакивет писюнчик после туалета. А то сколько не стряхевай, последняя капля все равно в трусы))
Семенна Семеныч• 19 августа 2016
Ответ дляБабайко
Выкручивать надо )))
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляТетя из министерства
На бумагу жлобится, оргазм от душика)
)))шоб був)
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляАпофиозная
а в остальном жадный?
скажу так - очень экономный. но что надо говорит покупай.
Подскажите плиз• 19 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
И еще какой!
Такое у девочки одной тут в кв или доме стоит
А еще по теме:автор скажи е вода дороже
Фамильная фондюшница• 19 августа 2016
посмеялась с ответов.
но, у меня ванна оооочень маленькая, даже гигиенический душ не поместился, покупаю плюс к обычной еще и влажную туалетную бумагу, с ней чувствуешь себя гораздо чище))))
Пищалка• 19 августа 2016
Ответ дляДую ветер
Покупайте качественную 3-х слойную бумагу. Она хоть и стоит в два раза дороже, но и расходуется экономнее. Да и качество не сравнить с обуховской.
Кстати, в те выходные в киевском Ашане была акция на бумагу Белая Панда. 8 рулонов - 39 грн. Практически как цена обуховской.
Дую ветер
• 19 августа 2016
Ответ дляПищалка
мне она не нра( и уходит так же