Фекла Персиковна• 19 августа 2016
Кто делал лапароскопию фибромиомы в институте Шалимова? Отзывы о Литвиненко А.Н.
Добрый день! Кто-то делал лапароскопию фибромиомы в институте Шалимова? Подскажите,пожалуйста, у кого делали,цена и условия пребывания.Может быть кто-то знает или слышал что-либо о враче Литвиненко Александре Николаевиче. У меня сложный случай и мне сможет помочь мастер золотые руки, и я его ищу.Заранее всем благодарна!
УлыбАчка• 19 августа 2016
Я во вторник делаю лапароскопию в военном госпитале. Могу дать координаты. Если вам такое подходит
Фекла Персиковна
• 19 августа 2016
Ответ дляУлыбАчка
Вы у Бондарчука делаете?
Фекла Персиковна
• 19 августа 2016
Ответ дляFarber
Он сейчас в отпуске, будет с 22 принимать, но записывайтесь заранее, все расписано у него
Спасибо, посмотрю.