Из Кукуева я• 19 августа 2016
Хозяйка продаёт квартиру
Блин так неожиданно( обидно и безысходно.
Мой пост просто пожаловаться на ситуацию
Квартиру снимаем уже лет 9. С перерывами. Пару раз съезжали. То не сошлись "характерами" с хозяином)),То хозяева решили сами там пожить, потом позвали нас обратно.
За эти годы мы отремонтировали квартиру. Поменяли все окна, застеклили и утеплили 2 балкона, поставили хороший котел. Ну и по мелочи, косм.ремонт. платим большую цену. В поселке таких цен нет. Но нас устраивало расположение))
У нас самих 2 квартиры, в другом месте. Одну сдаю, но денег не платят с февраля((
Сейчас выставила одну на продажу, но это утопия. Никто ее не купит. За 2 копейки не хотим продавать, а за более менее сумму никто не купит.
И вот с этой кв.нужно съезжать. Господи как не хочется! Через 2 недели начинается школа. У нас первый класс. Двор хороший, у сына друзья (знакомые) фут.поле во дворе. Короче я в шоке.
Все к одному((
Я знаю , что это их право, их квартира. Просто мне нас жалко)
Все к одному((
Из Кукуева я
• 19 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так я свою в киеве за 70 5 лет назад купила, а теперь она 40 стоит..... а Вы жлобитесь в зоне ато продешевить, они скоро и 1000 стоить не будут.
Не продешевить, а даром отдать. 6 тыс. Что можно купить за эти деньги?
Тектоническая расческа.• 19 августа 2016
автор так 2 по 6 это 12000 лучше что то чем ничего, и лушьчше снимать и делать ремонты в чужой я согласна )) и с таким отношением Вам тяжело будет.
Ну ниче се• 19 августа 2016
автор, так вы ее и купите
а свою продайте, скиньте немного и покупатель найдется
Из Кукуева я
• 19 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
6 за трешку. Вторая однокомн. Ее вообще даром отдать и еще преплатить, чтоб забрали)
Сердючка• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Но это ж тоже деньги)
А их лишних не бывает
Да все работы я убирала сама.
А их лишних не бывает
Да все работы я убирала сама.
а ожидалось, что кто будет убирать?
Из Кукуева я
• 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
а ожидалось, что кто будет убирать?
Знаете, мы кода дома меняли окна, нам рабочие под савочек все убрали. А тут даже камни не сгребли)
ВундерКИНГ• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
вы странная. Нафига вы делали в сьемной ремонт ?
сидели бы тихо, сын бы играл в футбол.
а так - сделали из квартиры конфету и хозяйка захотела ее продать
сидели бы тихо, сын бы играл в футбол.
Из Кукуева я
• 19 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
сидели бы тихо, сын бы играл в футбол.
Мы так и жили в сарае, потом надоело жизнь идет, а ты живешь в конуре.
Потихоньку ремонтировали, для себя.
Я понимаю, что хозяева правы! Просто обидно. Просто обидно
Потихоньку ремонтировали, для себя.
Му ма му ма му• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Дала 2 мес. Уже 2 недели прошло
Да цену поставила высокую, квартиры тут дешевле
Но мы ж в ней сделали ремонт))
Окна двери котел)
Но мы ж в ней сделали ремонт))
Окна двери котел)
забирайте с собой всё. или пусть компенсирует.
Сердючка• 19 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
С какой стати? Это куплено за деньги хозяйки.
Му ма му ма му• 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
Сразу не написали, что за деньги хозяйки. было сказано:
За эти годы МЫ отремонтировали квартиру. Поменяли все окна, застеклили и утеплили 2 балкона, поставили хороший котел. Ну и по мелочи, косм.ремонт.
Вот и воспринялось, что за свой счёт. Оказывается, за хозяйский. Тогда нет вопросов, будьте любезны...
Кстати, встречала варианты. когда квартира от хозяина к хозяину переходила вместе с квартирантами. Вы у покупателя через хозяев поинтересуйтесь, может они вас выгонять и не будут.
Из Кукуева я
• 19 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Да окна и котел в счет кварплаты. Балконы и работа за наш счет.
Да понятно что нет вопросов. Проосто......
Просто не хочется съезжать(
Мастер Класс• 19 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Вы никак с самого Донецка. Донецким все все должны. Знаю не по наслышке - по работе часто сталкивалась. Да и сейчас к нам понаехали на работу дончане - вроде в двух часах езды друг от друга жили, а короны у них - любой король позавидует.