Чумачечая_• 19 августа 2016
норма воды и счетчики
Девочки расскажите какая у нас норма потребления воды горячей и холодной на человека?
И сколько вы расходуетепо счетчикам горячей и холодной воды. На 4 человек, особо не экономя.
Муроводчица• 19 августа 2016
8 кубов холодной,у нас бойлер.Нас 3 человека.Воду в душе и при чистке зубов закрываю.
Добра всем!• 19 августа 2016
10 кубов холодной на троих, у нас бойлер. Когда не было бойлера было 6-7 холодной и 4-5 горячей.
лаМпочка• 19 августа 2016
7-8 кубов холодной (у нас бойлер), 3 человека. Не экономим особо, но и транжирим зря.
Мюллерная• 19 августа 2016
по счетчику в любом случае будет дешевле.мы за прописанных троих чел. платили больше,чем по счетчику за пятерых.