Изподтишка• 03 июля 2013

Фотоаппарат хороший для семейной съемки

Девочки, есть дома обычный цировой фотик, мыльница, Canon на 10 пкс.
Он ан аккумуляторных батарейках (2 шт. АА)
Качество фоток оставляет желать лучшего, хотелось бы что-то более хорошее в плане качества фотографий. Однако, нет специальных навыков и познаний в области фотографии, т.е. нужен хороший фотик для любителей, но с хорошим объективом и камерой. А, да, и цена желательно умеренная (хотим в рассрочку брать). Всем спасибо!

Фото такого, как есть дома
Акукарача• 03 июля 2013
посмотрите Canon серии G

anna_les• 03 июля 2013
ми брали рік тому Соні цієї серії, дуже задоволені
Sony Cyber-Shot DSC
фото гарні та відео супер - full HD