Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
близится к 40, но все отлично
Да уже даже к 50 близится) Но все нормално.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
хватит смеяться над мной ))))
во во, точно занижена самооценка! я серьезно говорю. ну или ракурс носа удачный получился
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляБабайко
Это я вам писала, что вы выглядите на 35 лет-очень красивая и ухоженная женщина, а сама-то не в обиде, наоборот с юмором надо относиться к себе и своему возрасту. Чего и всем желаю!
Я думала нужно сказать тем, кто пытался угадывать, сколько же на самом деле мне лет)) Я Вашу фотку и не видела
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
А мне сколько?
Вы очень красивая и яркая)) но и фото проф.
Запасная спина• 19 августа 2016
А мне вот 38...родила в 36 и уже почти 2года плохо сплю....сдала мать,смотрю на себя и понимаю,что детка из меня все соки высосала)) но люблю себя и такой) и семья любит,все не молодец,главное,что стареешь не в одиночестве...тебе моей 50,сестре 22 и она собирается уезжать,остаться одной-вот где печаль,а морщинки....то такое)
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
34 там где без мейка?
ответьте с цитатой. не найду вас...
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
хватит смеяться над мной ))))
Вы слишком мнительная. И зависимая от чужого мнения.
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Ну не верьте, никто ж не заставляет))
Давным-давно, еще до того как Советчица превратилась в террариум с понтами и обс...анием, была тема, где девочка показала себя и рассказала чем и как пользуется. Ей не было причин не верить.
Вот вы все поняли наизнанку :) Я очень даже верю в силу алое - эта штука работает, причем хорошо.
Я не верю, что испанско-бразильские кактусы лучше украинских. Если бы испанцы знали, что их кактусы стоят по 300 убитых енотов за листик, то они к нам бы не персики и абрикосы возили, а алоэ :)
лечукудахочу• 19 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
миниреклама фотографа)
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
а че плохо спите? нервничаете?
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
1000%
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
Так они и возят)) Только мало кто берет уже с таким курсом.
Вот мы с Ночкой уже пас
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Мне в самый раз )
Ну да. но со стороны по-другому,и никак на ваши 22,а реально на 20 старше((((
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ длялечукудахочу
миниреклама фотографа)
фотограф молодец
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляМелочунь
Как написала здесь девочка: Возраст не пишу, советчицы все знают)))
под 40
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляDglu
Каждый видет то, что хочет видеть. Главное не терять связь с реальностью))) А вообще молодость - это позитив, уход за собой, сон, питание, спорт, ну и хороший косметолог )))
Всем красоты и гармонии!!!
Молодость и есть молодость)))). И без косметологов. А когда все выше вами перечисленное - это погоня за молодостью.
Я просто смотрю , что в основном женщины давно потеряли связь с реальностью, пишут про себя одно, на фото совсем другое.
75В• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
У Вас очень приятная внешность, лет 37
ФрекенБок• 19 августа 2016
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
НЕ,вам так кажется
Ваше мнение на счёт губ для меня не имеет значение )) Главное что мне нравится !))
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляAlena_2020
Никогда и не думала, что выглядеть в 30 на 25 - достижение. По моему, это один возраст...
Судя по фото, которые тут выставили, то и в свои тридцать ой как трудно выглядеть на 30-ть. Не придумывайте того, чего нет.
Просто Мария• 19 августа 2016
Я уже задолбалась искать по никам фото и их ответы
И не успеваю читать.....
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот нашла фото этой зимой, как раз замыленное, может хоть тут на свой возраст выгляжу
Морщинки Под глазами и подбородок не тугой , вы улыбаетесь чуть - а он уже волнами
Пошаманю• 19 августа 2016
Ответ дляVL
мне 31 и у меня 3-е детей:) обычно дают 25:).
Да 25-26 лет :))) не больше... и никак не 3-е детей...
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Я же не претендую чтобы мне говорили меньше или больше )) Я так ради интереса решила спросить,но не более чтобы мне говорили что менять во внешность или нет )