Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Я уже задолбалась искать по никам фото и их ответы
И не успеваю читать.....
я все сообщения жму
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ваше мнение на счёт губ для меня не имеет значение )) Главное что мне нравится !))
У вас очень яркая внешность. 40?
ФрекенБок• 19 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вам 30? Симпатюля.
Спасибо
почти угадали, но мне немого больше
Запасная спина• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
а че плохо спите? нервничаете?
Нет)малая часто просыпается,а мне потом сложно заснуть....
Диверсификация• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
хватит смеяться над мной ))))
Так сделали или нет?
75В• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я по-разному могу)))) то на детском др было дело
ой, первое фото 40+, в джинсах 27)))
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
А я на ск выгляжу ?)
Ого какая крупная!
Впервые вижу целлюлит на руках.
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
За губы спасибо )) фото с длинными волосами ))
35 +
Ответ дляРазведка Маша
Aloe vera - алое настоящее, и в Мексике, и в Бразилии, и в Украине одно и то же. Есть агава, есть алое (их много видов - сорта разные). Но в дикую целительную силу мексиканского кактуса в сравнении с нашим не верю :) Хотя зря я протестую: мифы нужно поддерживать - у бабули растет неплохой такой алое с ну очень толстыми листьями :)))
Агаву ем )) вместо сахара. Но вот эти листы были совсем другие. Огромные, как пальмовые.
У дочки была холодовая аллергия, так я все гели с алое перепробовала (кроме корейских), но эффекта не было. Потом ещё сама все доказывала.
Что уж про лицо говорить. А в той теме фотографии говорили сами за себя. Реально и кожа и тонус кожи...
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
да ну?
Ну а что тут поделаешь ))) Пластика творит чудеса )))))
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ого какая крупная!
Впервые вижу целлюлит на руках.
это наверное от похудения
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ого какая крупная!
Впервые вижу целлюлит на руках.
Ещё жир и +10 кг))
KROX@• 19 августа 2016
когда фитоняшки пойдут? не всю ночь же тут висеть? пока ни одной классной телочки
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ещё жир и +10 кг))
Главное чтоб вам нравилось.
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Так они и возят)) Только мало кто берет уже с таким курсом.
Вот мы с Ночкой уже пас
А зачем покупать ИХ алое, если наше ничуть не хуже: один вид, одно растение - один состав? Грунт у них лучше, солнце другое?
Чем мешает общипать выращенное у нас? Вот только пить его - очень плохой совет: сильнейший иммуномодулятор, может провоцировать рост всяко-разных ненужных клеток.
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Мне 30 лежала в патологии за второй доцей все думали вообще малолетка и куда мне рожать так рано, пока не увидели что меня пришли мои проведывать и старшей доце уже 10)))Все реально... Любите себя!!!)
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляKROX@
Не дождемся((((. Один ужас.
Белая и пушистая• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
не верю все равно
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Главное чтоб вам нравилось.
Цитата:
Главное чтоб вам нравилось.[/cit
Это главное))